
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стабилизатор напряжения Luxeon LDS-500 Servo»
Стабилизатор напряжения малой мощности Luxeon LDS-500 Servo — эффективное решение для защиты от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения. Сервомоторный стабилизатор LDS-500 Servo в железном корпусе имеет цифровой индикатор входного и выходного напряжения, автоматический отсекатель напряжения, функцию термозащиты.
Особенности: 500VA, при пониженном напряжении - мощность: 350Вт, 140~260V, сервомотор, защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения, цифровой индикатор входного и выходного напряжения, автоматический отсекатель напряжения, сетевой фильтр, евровилка, универсальная розетка с заземлением железный корпус.
Технические характеристики
| Наименование параметра | LDS-1500 | LDS-2500 |
| Размер устройства, мм | 285х162х204 | 285х162х204 |
| Вес устройства, кг | 5,8 | 6,7 |
| Точность стабилизации, % | ±3 | ±3 |
| Входное напряжение, В, Гц | 140-260В 50Гц | 140-260В 50Гц |
| Комплексная защита | Есть | Есть |
| Кол-во ступеней стабилизации: | сервомотор | сервомотор |
| Максимальная мощность, Вт | 1050 | 1750 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Длина | 245 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Основные | |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип стабилизатора | Электромеханический |
| Количество фаз | 1 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Производитель | Luxeon |
| Частота тока | 50 Гц |
| Полная мощность | 500 кВА |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 245 |
| Глубина, мм | 178 |
| Вес, кг | 3,8 |
| Тип | сервоприводный |
| Тип индикации | LED дисплей |
| Высота, мм | 140 |
| Группа | Стабилизаторы напряжения |
| Состояние | Новое |
| Коэффициент полезного действия(%) | - |
| Мощность номинальная(кВт) | 350 кВт |
- Цена: 2 970 ₴


