
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стабилизатор напряжения Luxeon SDR-500»
Однофазный релейный нормализатор Luxeon SDR 500 предназначен для работы в условиях высоких требований к скорости регулирования напряжения. Для этого в качестве коммутирующих элементов используются реле, обладающие малым временем переключания. Благодаря этому устройства такого типа обладают лучшим быстродействием в сравнении с с сервомоторными (электромеханическими) нормализаторами, однако точность регулирования напряжения снижается из-за ступенчатого переключения обмоток.
Особенности: обновленная модификация. Абсолютно новая электроника и алгоритм работы «CROSS ZERO»- увеличивает срок службы реле. Новый LED красочный дисплей." 500VA, При пониженном напряжении - мощность: 350Вт, 135~265V, Точность 6%, релейный тип, тородоиальный трансформатор, защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения, цифровой индикатор входного и выходного напряжения, автоматический отсекатель напряжения, сетевой фильтр, евровилка, универсальная розетка с заземлением, железный корпус.
Технические характеристики
| Наименование параметра | SDR - 1000 | SDR - 2000 | SDR - 3000 |
| Размер устройства, мм | 240х120х140 | 250х140х180 | 310х220х250 |
| Вес устройства, кг | 3,3 | 5 | 7,8 |
| Точность стабилизации, % | ±7-10 | ±7 | ±7 |
| Входное напряжение, В, Гц | 140-260В 50Гц | 140-260В 50Гц | 140-260В 50Гц |
| Комплексная защита | Есть | Есть | Есть |
| Кол-во ступеней стабилизации: | 6 | 6 | 6 |
| Максимальная мощность, Вт | 600 | 1400 | 1800 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 2.15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Основные | |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| КПД, не менее | 97 % |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Производитель | Luxeon |
| Частота тока | 50 Гц |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Номинальная мощность | 0.35 кВт |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 210 |
| Глубина, мм | 150 |
| Вес, кг | 2,15 |
| Тип | релейный |
| Тип индикации | цифровой индикатор |
| Высота, мм | 110 |
| Группа | Стабилизаторы напряжения |
| Состояние | Новое |
| Коэффициент полезного действия(%) | 97 |
| Мощность номинальная(кВт) | 350 кВт |
- Цена: 2 240 ₴




