
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стабилизатор напряжения Luxeon CUBE 500»
Стабилизатор напряжения Luxeon cube 500 - это отличное решение для обеспечения надежной защиты Вашего оборудования от резких перепадов напряжения, разного рода помех, коротких замыканий, перегрузок. Данный стабилизатор относится к автоматическим регуляторам напряжения релейного типа. Такой тип стабилизаторов один из самых оптимальных по функциональности и параметрам цена-качество. Стабилизатор напряжения luxeon cube-500 обладает удобным, компактным дизайном, оснащен 2-мя (двумя) евророзетками.
Работа данного оборудования характеризуется надежностью, отсутствием искажений во внешней сети. Благодаря наличию дополнительного сетевого фильтра, а также автоматического отсекателя напряжения данный стабилизатор способен обеспечить надежную защиту электрооборудованию в критической или аварийной ситуации. Стабилизатор напряжения luxeon CUBE-500 подойдет для установки на горизонтальной поверхности.
Технические характеристики
| Наименование параметра | CUBE - 500 |
| Размер устройства, мм | 146х126х117 |
| Вес устройства, кг | 1,6 |
| Точность стабилизации, % | ±10 |
| Входное напряжение, В, Гц | 140-260В 50Гц |
| Комплексная защита | Есть |
| Кол-во ступеней стабилизации: | 6 |
| Максимальная мощность, Вт | 300 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 146 |
| Глубина, мм | 117 |
| Вес, кг | 1.6 |
| Высота, мм | 126 |
| Тип | релейный |
| Мощность номинальная(кВт) | 0.3 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | - |
| Группа | Стабилизаторы напряжения |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 350 ₴



