
Электродный котел ЭВН-ЮТЦ 4,5/220
3 390 ₴
- Под заказ
- Код: TF-329241
Отправка с 14 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электродный котел ЭВН-ЮТЦ 4,5/220»
Электрический электродный котел «ЭВН-ЮТЦ 4,5» мощностью 4,5 кВт (с рабочим напряжением 220 В) предназначен для автономного отопления любых помещений объемом не более 260 куб.м. Мини-котел также успешно используется для подготовки горячей воды с применением бойлера косвенного нагрева.
Это нагревательный прибор без нагревательного элемента. Им является сама вода (теплоноситель). Поэтому «ЭВН-ЮТЦ» не перегорит (при утечке теплоносителя просто прекращает работу), пожаро- и взрывобезопасен, не боится скачков напряжения в сети. Может быть установлен параллельно с другими видами любого отопительного оборудования. Работает в автоматическом режиме по заданной температуре теплоносителя. Легко монтируется и обслуживается.
Технические и эксплуатационные характеристики ЭВН-ЮТЦ – 2,5:
- Отапливаемый объем – не более 260 куб. м
- Напряжение электрической сети 220 В
- Потребляемая мощность 4,5 кВт
- Рабочая сила тока 27,3 А
- Теплоноситель Вода, отвечающая ГОСТу 2874-82 «Вода питьевая»
- Максимальная температура теплоносителя 85 °С
- Оптимальный объем теплоносителя 75 л
- Масса мини-котла 2,5 кг
- Диаметр 76 мм
- Длина 410 мм.
- Подключение к отопительной системе 1 1/4" дюйма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮТЦ |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 96 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Нет |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Черный |
| Электродный нагреватель | Да |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 76 |
| Глубина, мм | 76 |
| Вес, кг | 1 |
| Отапливаемая площадь, кв.м. | 100 |
| Высота, мм | 410 |
| Объем теплоносителя, л | 75 |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность номинальная(кВт) | 45 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | 96 |
| Группа | Котлы электродные |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPx3 |
- Цена: 3 390 ₴


