
Лейка с нерж. стали Версия Люкс D-110 мм толщина 0,6 мм
131 ₴
- Под заказ
- Код: TF-29490
Отправка с 14 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лейка с нерж. стали Версия Люкс D-110 мм толщина 0,6 мм»
Дымоходные системы из нержавеющей стали универсальны и могут работать с любым отопительным оборудованием. Также они удобны при монтаже и занимают минимум площади. Дымоходы Версия Люкс изготовляются с кислотостойкой и жаропрочной нержавеющей стали. Они имеют широкий спектр применения – от конденсационных газовых котлов до каминов и дровяных печей.
Одностенные дымоходы из нержавеющей стали Версия Люкс предназначены для гильзования существующих кирпичных каналов. Они надежно защищают существующий дымоход от воздействия агрессивного конденсата, образующегося в процессе работы современных отопительных приборов. Одностенные системы используются для прокладки дымового канала только внутри отапливаемого помещения, или как вставки в существующий кирпичный дымоход газового котла, камина или печи.
Лейка дымоходная из нержавеющей стали Версия Люкс используется для отвода конденсата.
Схема лейки из нержавеющей стали Версия Люкс

Габаритные размеры лейки из нержавеющей стали
|
D (мм) |
|
100 |
|
110 |
|
115 |
|
120 |
|
125 |
|
130 |
|
135 |
|
140 |
|
150 |
|
160 |
|
180 |
|
200 |
|
220 |
|
230 |
|
250 |
|
300 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Версия-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Область применения дымохода | Вентиляционные системы, Камины, Котлы, Печи |
| Вес | 0.13 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Нет |
| Колено 90° | Нет |
| Колено 45° | Нет |
| Тройник 87° | Нет |
| Тройник 45° | Нет |
| Ревизия | Нет |
| Конденсатоотводчик | Да |
| Окапник | Нет |
| Грибок дефлектор | Нет |
| Окончание дымохода | Нет |
| Волпер | Нет |
| Флюгер дымохода | Нет |
| Шибер для дымохода | Нет |
| Скоба крепежная | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 0.13 |
| Толщина, мм | 0,6 |
| Длина, мм | 110 |
| Группа | Одностенные дымоходы |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Диаметр дымохода(мм) | 110 |
| Тип элемента дымохода | Лейка |
- Цена: 131 ₴


