
Лейка с нерж. стали Версия Люкс D-130 мм толщина 0,6 мм
155 ₴
- В наличии
- Код: TF-29486
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лейка с нерж. стали Версия Люкс D-130 мм толщина 0,6 мм»
Дымоходные системы из нержавеющей стали универсальны и могут работать с любым отопительным оборудованием. Также они удобны при монтаже и занимают минимум площади. Дымоходы Версия Люкс изготовляются с кислотостойкой и жаропрочной нержавеющей стали. Они имеют широкий спектр применения – от конденсационных газовых котлов до каминов и дровяных печей.
Одностенные дымоходы из нержавеющей стали Версия Люкс предназначены для гильзования существующих кирпичных каналов. Они надежно защищают существующий дымоход от воздействия агрессивного конденсата, образующегося в процессе работы современных отопительных приборов. Одностенные системы используются для прокладки дымового канала только внутри отапливаемого помещения, или как вставки в существующий кирпичный дымоход газового котла, камина или печи.
Лейка дымоходная из нержавеющей стали Версия Люкс используется для отвода конденсата.
Схема лейки из нержавеющей стали Версия Люкс

Габаритные размеры лейки из нержавеющей стали
|
D (мм) |
|
100 |
|
110 |
|
115 |
|
120 |
|
125 |
|
130 |
|
135 |
|
140 |
|
150 |
|
160 |
|
180 |
|
200 |
|
220 |
|
230 |
|
250 |
|
300 |
| Основные | |
|---|---|
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Состояние | Новое |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Версия-Люкс |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Вес | 0.14 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Комплектация | |
| Волпер | Нет |
| Ревизия | Нет |
| Тройник 45° | Нет |
| Тройник 87° | Нет |
| Колено 45° | Нет |
| Окончание дымохода | Нет |
| Флюгер дымохода | Нет |
| Окапник | Нет |
| Конденсатоотводчик | Да |
| Шибер для дымохода | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Скоба крепежная | Нет |
| Грибок дефлектор | Нет |
| Труба дымохода | Нет |
| Колено 90° | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 0.14 |
| Длина, мм | 130 |
| Диаметр дымохода(мм) | 130 |
| Тип элемента дымохода | Лейка |
| Материал теплообменника | сталь |
| Группа | Одностенные дымоходы |
| Толщина, мм | 0,6 |
- Цена: 155 ₴


