
Искрогаситель нержавейка Версия Люкс D-110 мм толщина 0,6 мм
845 ₴
- Под заказ
- Код: TF-28881
Отправка с 14 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Дымоходные системы из нержавеющей стали универсальны и могут работать с любым отопительным оборудованием. Также они удобны при монтаже и занимают минимум площади. Дымоходы Версия Люкс изготовляются с кислотостойкой и жаропрочной нержавеющей стали. Они имеют широкий спектр применения – от конденсационных газовых котлов до каминов и дровяных печей.
Одностенные дымоходы из нержавеющей стали Версия Люкс предназначены для гильзования существующих кирпичных каналов. Они надежно защищают существующий дымоход от воздействия агрессивного конденсата, образующегося в процессе работы современных отопительных приборов. Одностенные системы используются для прокладки дымового канала только внутри отапливаемого помещения, или как вставки в существующий кирпичный дымоход газового котла, камина или печи.
Искрогаситель дымоходный Версия Люкс предназначен для улавливания и тушения искр продуктов горения.
Схема искрогасителя с нержавеющей стали Версия Люкс

Габаритные размеры искрогасителя с нержавеющей стали
|
D (мм) |
Dd (мм) |
H (мм) |
|
100 |
200 |
200 |
|
110 |
220 |
200 |
|
115 |
230 |
200 |
|
120 |
240 |
200 |
|
125 |
250 |
200 |
|
130 |
260 |
200 |
|
135 |
270 |
200 |
|
140 |
280 |
200 |
|
150 |
300 |
200 |
|
160 |
320 |
200 |
|
180 |
260 |
200 |
|
200 |
400 |
200 |
|
220 |
440 |
200 |
|
230 |
460 |
200 |
|
250 |
500 |
250 |
|
300 |
600 |
300 |
| Основные | |
|---|---|
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Состояние | Новое |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Версия-Люкс |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Вес | 0.95 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Комплектация | |
| Волпер | Да |
| Ревизия | Нет |
| Тройник 45° | Нет |
| Тройник 87° | Нет |
| Колено 45° | Нет |
| Окончание дымохода | Нет |
| Флюгер дымохода | Нет |
| Окапник | Нет |
| Конденсатоотводчик | Нет |
| Шибер для дымохода | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Скоба крепежная | Нет |
| Грибок дефлектор | Нет |
| Труба дымохода | Нет |
| Колено 90° | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 0.95 |
| Длина, мм | 180 |
| Диаметр дымохода(мм) | 110 |
| Тип элемента дымохода | Искрогаситель |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Группа | Одностенные дымоходы |
| Толщина, мм | 0,6 |
- Цена: 845 ₴

