
Тройник дымохода 45 нержавейка Версия Люкс D-100 мм толщина 1 мм
796 ₴
- Под заказ
- Код: TF-28464
Отправка с 14 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тройник дымохода 45 нержавейка Версия Люкс D-100 мм толщина 1 мм»
Дымоходные системы из нержавеющей стали универсальны и могут работать с любым отопительным оборудованием. Также они удобны при монтаже и занимают минимум площади. Дымоходы Версия Люкс изготовляются с кислотостойкой и жаропрочной нержавеющей стали. Они имеют широкий спектр применения – от конденсационных газовых котлов до каминов и дровяных печей.
Одностенные дымоходы из нержавеющей стали Версия Люкс предназначены для гильзования существующих кирпичных каналов. Они надежно защищают существующий дымоход от воздействия агрессивного конденсата, образующегося в процессе работы современных отопительных приборов. Одностенные системы используются для прокладки дымового канала только внутри отапливаемого помещения, или как вставки в существующий кирпичный дымоход газового котла, камина или печи.
Тройник дымоходный 45° из нержавеющей стали Версия Люкс предназначен для отвода отходящих газов в дымоход и обеспечивает возможность чистки и обслуживания дымоходной трубы с отсеканием конденсата. Для исключения попадания конденсата в тройник 45° установлен капельник. Как правило, используется в комплекте с ревизией либо лейкой. Соединяется между собой и с другими элементами системы дымохода без дополнительного крепления: "труба в трубу".
Схема тройника дымоходного 45° из нержавеющей стали Версия Люкс

Габаритные размеры тройника 45° с нержавеющей стали
|
Dv (мм) |
100 |
110 |
115 |
120 |
|
L (мм) |
100 |
100 |
100 |
100 |
|
К (мм) |
220,71 |
232,78 |
238,82 |
244,85 |
|
Н (мм) |
341,42 |
355,56 |
362,63 |
369,71 |
|
Масса (кг) |
0,71 |
0,81 |
0,86 |
0,92 |
|
Dv (мм) |
125 |
130 |
135 |
140 |
|
L (мм) |
100 |
100 |
100 |
100 |
|
К (мм) |
250,89 |
256,92 |
263 |
269 |
|
Н (мм) |
376,78 |
383,85 |
390,92 |
398 |
|
Масса (кг) |
0,97 |
1,03 |
1,08 |
1,14 |
| Основные | |
|---|---|
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Состояние | Новое |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина материала | 1 мм |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Версия-Люкс |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Вес | 0.95 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 341 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Комплектация | |
| Волпер | Нет |
| Ревизия | Нет |
| Тройник 45° | Да |
| Тройник 87° | Нет |
| Колено 45° | Нет |
| Окончание дымохода | Нет |
| Флюгер дымохода | Нет |
| Окапник | Нет |
| Конденсатоотводчик | Нет |
| Шибер для дымохода | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Скоба крепежная | Нет |
| Грибок дефлектор | Нет |
| Труба дымохода | Нет |
| Колено 90° | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 0.95 |
| Длина, мм | 341 |
| Диаметр дымохода(мм) | 100 |
| Тип элемента дымохода | Тройник 45° |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Группа | Одностенные дымоходы |
| Толщина, мм | 1 |
- Цена: 796 ₴


