
Колено дымохода фиксированное 90 нержавейка Версия Люкс D-110 мм толщина 0,8 мм
461 ₴
- Под заказ
- Код: TF-28311
Отправка с 14 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колено дымохода фиксированное 90 нержавейка Версия Люкс D-110 мм толщина 0,8 мм»
Дымоходные системы из нержавеющей стали универсальны и могут работать с любым отопительным оборудованием. Также они удобны при монтаже и занимают минимум площади. Дымоходы Версия Люкс изготовляются с кислотостойкой и жаропрочной нержавеющей стали. Они имеют широкий спектр применения – от конденсационных газовых котлов до каминов и дровяных печей.
Одностенные дымоходы из нержавеющей стали Версия Люкс предназначены для гильзования существующих кирпичных каналов. Они надежно защищают существующий дымоход от воздействия агрессивного конденсата, образующегося в процессе работы современных отопительных приборов. Одностенные системы используются для прокладки дымового канала только внутри отапливаемого помещения, или как вставки в существующий кирпичный дымоход газового котла, камина или печи.
Колено дымохода из нержавеющей стали 90° Версия Люкс состоит из трех сваренных между собой частей трубы. Позволяет менять направление дымохода на угол 90°. Устанавливается как на вертикальных, так и на горизонтальных участках дымохода. Колено не должно нести на себе нагрузку (вес дымохода), а лишь выполнять функции поворота. Соединяется с элементами системы дымохода без дополнительных креплений: "труба в трубу".
Схема колена дымохода из нержавеющей стали 90° Версия Люкс

Габаритные размеры колена 90° из нерж. стали
|
D (мм) |
100 |
110 |
115 |
120 |
|
Н (мм) |
141,42 |
145,56 |
147,63 |
149,7 |
|
К (мм) |
101,42 |
105,56 |
107,63 |
109,7 |
|
H (мм) |
192,42 |
197,42 |
199,92 |
202,42 |
|
Масса (кг) |
0,53 |
0,59 |
0,63 |
0,66 |
|
D (мм) |
125 |
130 |
135 |
140 |
|
Н (мм) |
151,78 |
153,85 |
155,92 |
157,99 |
|
К (мм) |
111,78 |
113,85 |
115,92 |
117,99 |
|
H (мм) |
204,92 |
207,42 |
209,92 |
212,42 |
|
Масса (кг) |
0,7 |
0,73 |
0,77 |
0,81 |
| Основные | |
|---|---|
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Состояние | Новое |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Версия-Люкс |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Вес | 0.79 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 252 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Комплектация | |
| Волпер | Нет |
| Ревизия | Нет |
| Тройник 45° | Нет |
| Тройник 87° | Нет |
| Колено 45° | Нет |
| Окончание дымохода | Нет |
| Флюгер дымохода | Нет |
| Окапник | Нет |
| Конденсатоотводчик | Нет |
| Шибер для дымохода | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Скоба крепежная | Нет |
| Грибок дефлектор | Нет |
| Труба дымохода | Нет |
| Колено 90° | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 0.79 |
| Длина, мм | 252 |
| Диаметр дымохода(мм) | 110 |
| Тип элемента дымохода | Колено 90° |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Группа | Одностенные дымоходы |
| Толщина, мм | 0,8 |
- Цена: 461 ₴


