
Колено дымохода фиксированное 45 нержавейка Версия Люкс D-130 мм толщина 1 мм
360 ₴
- В наличии
- Код: TF-28100
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колено дымохода фиксированное 45 нержавейка Версия Люкс D-130 мм толщина 1 мм»
Дымоходные системы из нержавеющей стали универсальны и могут работать с любым отопительным оборудованием. Также они удобны при монтаже и занимают минимум площади. Дымоходы Версия Люкс изготовляются с кислотостойкой и жаропрочной нержавеющей стали. Они имеют широкий спектр применения – от конденсационных газовых котлов до каминов и дровяных печей.
Одностенные дымоходы из нержавеющей стали Версия Люкс предназначены для гильзования существующих кирпичных каналов. Они надежно защищают существующий дымоход от воздействия агрессивного конденсата, образующегося в процессе работы современных отопительных приборов. Одностенные системы используются для прокладки дымового канала только внутри отапливаемого помещения, или как вставки в существующий кирпичный дымоход газового котла, камина или печи.
Колено дымохода из нержавеющей стали 45° Версия Люкс состоит из двух сваренных между собой частей трубы под углом 45°. Позволяет менять направление дымохода на угол 45°. Устанавливается как на вертикальных, так и на горизонтальных участках дымохода. Колено не должно нести на себе нагрузку (вес дымохода), а лишь выполнять функции поворота. Соединяется с элементами системы дымохода без дополнительных креплений: "труба в трубу".
Схема колена дымохода из нержавеющей стали 45° Версия Люкс

Габаритные размеры
|
D (мм) |
100 |
110 |
115 |
120 |
|
Н (мм) |
141,42 |
145,56 |
147,63 |
149,7 |
|
h (мм) |
120,71 |
122,78 |
123,82 |
124,85 |
|
Масса (кг) |
0,37 |
0,41 |
0,44 |
0,46 |
|
D (мм) |
125 |
130 |
135 |
140 |
|
Н (мм) |
151,78 |
153,85 |
155,92 |
157,99 |
|
h (мм) |
125,89 |
126,92 |
127,96 |
128,99 |
|
Масса (кг) |
0,48 |
0,51 |
0,53 |
0,55 |
| Основные | |
|---|---|
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Состояние | Новое |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина материала | 1 мм |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Версия-Люкс |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Вес | 0.51 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153.85 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Комплектация | |
| Волпер | Нет |
| Ревизия | Нет |
| Тройник 45° | Нет |
| Тройник 87° | Нет |
| Колено 45° | Да |
| Окончание дымохода | Нет |
| Флюгер дымохода | Нет |
| Окапник | Нет |
| Конденсатоотводчик | Нет |
| Шибер для дымохода | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Скоба крепежная | Нет |
| Грибок дефлектор | Нет |
| Труба дымохода | Нет |
| Колено 90° | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина, мм | 1 |
| Вес, кг | 0,51 |
| Длина, мм | 153,85 |
| Диаметр дымохода(мм) | 130 |
| Тип элемента дымохода | Колено 45° |
| Группа | Одностенные дымоходы |
| Материал теплообменника | сталь |
- Цена: 360 ₴


