Подарок

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 10 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стабилизатор напряжения Леотон СНОПТ 11.0»
Стабилизаторы напряжения Леотон предназначены для защиты бытового и промышленного электрооборудования от длительных просадок и перепадов напряжения, имеют автоматическую самодиагностику при включении и работе.
Защита от:- аварийно низкого и высокого напряжения
- сверхтоков
- перегрузок по току
- утечки токов в землю (УЗО) в бытовых, коммерческих, производственных помещениях
Характеристики:
- Входное рабочее напряжение, В136-278
- Выходное напряжение, В- 220
- Частота сети, Гц- 50
- Номинальная мощность при Uвх 220В, kВт- 11.0
- Максимальная мощность при Uвх. 136В, kВт- 8.5
- Максимальная мощность при Uвх. 278В, kВт- 13.9
- Минимальное входное напряжение, В- 136
- Максимальное входное напряжение, В- 278
- Минимальное напряжение включения , В- 146
- Максимальное напряжение включения, В- 262
- Ток срабатывания автоматического выключателя, А- 50
- Максимально допустимый ток А, не более 30 сек- 63
- Отклонение выходного напряжения от номинального при Uвх 146-262В +/-2.5%
- Отклонение выходного напряжения от номинального при Uвх 136-146В, Uвх 262-278В+/-10%
- Количество ступеней автоматического регулирования - 16
- Время реакции на изменение входного напряжения. мс - 20
- Время срабатывания защиты по напряжению. мс - 20
- Защитное отключение при понижении Uвх до, В- 136
- Защитное отключение при повышении Uвых до, В- 278
Технические характеристики
| Модель | Номинальная мощность | Номинальное напряжение питания | Частота сети |
| СНОПТ 0.5 | 500 Вт | 220В+-2.5% | 50+-1.5 Гц |
| СНОПТ 1.0 | 1.0 кВт | ||
| СНОПТ 11.0 | 11,0 кВт | ||
| СНОПТ 2.2 | 2.2 кВт | ||
| СНОПТ 3.5 | 3.5 кВт | ||
| СНОПТ 4.4 | 4.4 кВт | ||
| СНОПТ 5.5 | 5.5 кВт | ||
| СНОПТ 7.0 | 7.0 кВт | ||
| СНОПТ 8.8 | 8,8 кВт |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 260 мм |
| Вес | 46 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Основные | |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное входное напряжение | 278 В |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Производитель | Leoton |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 2.5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 260 |
| Глубина, мм | 240 |
| Вес, кг | 46 |
| Тип индикации | LCD-дисплей |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Высота, мм | 460 |
| Тип | симисторные |
| Группа | Стабилизаторы напряжения |
| Состояние | Новое |
| Коэффициент полезного действия(%) | 92 |
| Мощность номинальная(кВт) | 11 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 19 710 ₴



