
Трубчатый радиатор Purmo Delta Laserline DL2 H500, L500
8 917 ₴
- В наличии
- Код: TF-23672
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Трубчатые радиаторы Purmo Delta Laserline сочетают в себе ультрасовременную технологию изготовления с прекрасным дизайном, обеспечивая высочайший комфорт обогрева и простоту эксплуатации. Радиаторы изготовлены с применением лазерной сварки. Характерной особенностью, является форма наружных труб, профиль которых напоминает букву D. Благодаря такой форме обеспечивается большая площадь обогрева в сравнении с трубчатыми радиаторами круглой формы.
Конструкция и форма радиаторов Delta разработаны таким образом, чтобы их содержание в идеальной чистоте не составило труда – данный аспект имеет особое значение для объектов здравоохранения.
Главные особенности радиаторов Purmo Delta Laserline:
- Радиаторы изготовлены с применением лазерной сварки.
- Delta Laserline насчитывает 5 типов секций радиаторов, от 2 до 6 труб в одной секции, имеющих монтажную высоту от 155 до 3000 мм.
- Диапазон длины радиаторов от 200 до 2500 мм (от 4 до 50 секций).
- Монтажная длина каждой секции 50 мм.
- При заказе следует указать вариант подключения.
Технические характеристики
| Наименование параметра | Purmo Delta Laserline |
| высота [мм] | 155, 265, 300, 350, 365, 400, 415, 450, 500, 550, 565, 600, 665, 750, 900, 965, 1000, 1065, 1100, 1200, 1500, 1800, 2000, 2200, 2500, 2800, 3000 (по желанию клиента – любая другая высота от 300 до 3000 мм, с точностью до миллиметра) |
| длина [мм] | от 200 до 2500 мм (от 4 до 50 секций) |
| Глубина | 2-трубные: 63 мм |
| 3-трубные: 101 мм | |
| 4-трубные: 139 мм | |
| 5-трубные: 177 мм | |
| 6-трубные: 215 мм | |
| Подключение | в заказе следует указать версию подключения в соответствии с выбранным вариантом |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Испыт. давление | 15 бар (заводское – 13 бар) |
| Макс. температура | 120°C |
| Цвет | стандартно – лак белого цвета RAL 9016; другие расцветки RAL – по запросу |
| Комплект поставки | радиатор поставляется без креплений – их необходимо заказывать отдельно, в зависимости от типа и размера радиатора. |
| Акессуары | заглушка и воздухоотводчик в комплекте с креплениями |
| Гарантия | 10 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PURMO |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | настенный |
| Ширина, мм | 500 |
| Глубина, мм | 63 |
| Вес, кг | 8,3 |
| Высота, мм | 500 |
| Тип подключения | боковое |
| Теплоотдача, Вт | 600 |
| Тип радиатора | трубчатый |
| Группа | Трубчатые радиаторы |
| Материал теплообменника | сталь |
- Цена: 8 917 ₴

