Подарок

Угол латунный НВ Fado 1/2"
620 ₴
- В наличии
- Код: TF-19227
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 10 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Угол латунный НВ Fado 1/2"»
Угол латунный НВ Fado 1/2" резьбовой фитинг, который позволяет соединить две трубы и развести их под углом 90°.
Материалы
- Соединитель выполнен из никелированной горячепрессованной латуни марки СW617N.
Монтаж
- Для уплотнения соединений рекомендуется использовать ленту ФУМ, полиамидную уплотнительную нить, паклю или анаэробный герметик.
Основные характеристики
- Условное давление, PN (Ру): до 1 МПа.
- Температура: до +100°С.
- Материал: никелированная латунь.
Технические характеристики
| Наименование параметра | Ед. изм. | Угол латунный НВ Fado |
| Вес | г | 84 |
| Размер | дюйм | 1/2 |
| Рабочее давление | бар | 10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Материал угольника | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Условный проход | 15 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы входного отверстия | 1/2"В |
| Диаметр резьбы выходного отверстия | 1/2"Н |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Газ, Пар, Воздух |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 100 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Угол изгиба | 90 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 1/2" |
| Тип | фитинги |
| Вид | латунные |
| Группа | Латунные фитинги |
| Состояние | Новое |
| Диаметр (мм) | DN15 1/2" |
| Элемент соединения | |
| Элемент соединения | Угол ВН |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


