
Мотопомпа Sadko WP 80 T
8 693 ₴
- Под заказ
- Код: TF-17278
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопомпа Sadko WP80T предназначена для перекачивания больших (до 750 л/мин) объемов воды из любых водоемов, с допустимым содержанием в ней твердых частиц размером до 30 мм в диаметре, что позволяет владельцу использовать устройство и для работы с грязной водой. Sadko WP80T – это мобильное оборудование, на насос которого установлен экономичный, но мощный (6,5 лошадиных сил) бензиновый двигатель с ручным стартером и вариатором оборотов.
Преимущества модели:
- Машина оснащена трехдюймовыми (80 мм) адаптерами подключения шлангов;
- Продумана удобная система очистки насосного узла (с возможностью устранения засоров без применения дополнительных инструментов);
- Детали изготовлены из прочных сплавов.
Особенности модели:
- Высокая производительность - 750 л/мин обеспечивается благодаря надежному бензиновому двигателю мощностью 6,5 л.с.
- Мотопомпа WP 80Т – идеальное решение, когда нужно работать в сложных условиях эксплуатации: в заболоченных местах, выкачка воды при затоплении объектов, подача воды при пожарах и т.д.
- Крышка насосной части снимается без использования инструментов, обеспечивая быстрый доступ к крыльчатке в случае ее засорения.
Технические характеристики
| Наименование параметра | WP 80T |
| Производительность | 45 м3/час (750 л/мин. ) |
| Диаметр входного патрубка | 80 мм |
| Диаметр выходного патрубка | 80 мм |
| Высота подъема | 25 м |
| Высота всасывания | 7 м |
| Тип двигателя | 4-хтактный с верхним расположением клапанов |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Мощность двигателя | 6,5 л. с. / 4,8 кВт. |
| Расход топлива | 1,8 л/час |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Датчик уровня масла | есть |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Габариты | 550*430*470 мм |
| Сухой вес | 36,1 кг |
| Страна производитель: | Словения |
| Гарантия: | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип насосов | мотопомпа |
| Материал теплообменника | - |
| Группа | Мотопомпы |
Информация для заказа
- Цена: 8 693 ₴




