
Мотопомпа Sadko WP 100
11 770 ₴
- Под заказ
- Код: TF-17280
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопомпа бензиновая SADKO WP 100 – относиться к ряду полупрофессиональной техники, благодаря улучшенному 4-тактному двигателю с усиленной мощностью до 9 л.с. К обыкновенным характеристикам мотопомпы кроме полива газонов можно добавить увлажнения растений на больших территориях и возможность наполнять бассейны. Также может использоваться при аварийных ситуациях связанных с затоплениями за счет долгой автономной работы.
Мотопомпа садко снабжена регулятором воспроизводимой мощности и в дополнении датчиком, дающим возможность контролировать уровень масла. В случае низкого уровня топлива мотопомпа выключается автоматически. Насосная станция укомплектована фильтром двойной очистки. В работе она малошумная и не воспроизводит сильные вибрационные колебания.
Особенности модели:
- Данная модель предназначена для серьезных работ, она решит те задачи, которые многим не под силу. Высокая производительность и большая высота подъема мотопомпы обуславливает широкие области ее применения.
- Мотопомпа WP 100 рекомендована для полива садов и огородов, смены воды в бассейнах, орошения полей. Незаменима при откачке воды при затоплении, когда отсутствует внешнее электроснабжение и нет возможности использовать электрический насос.
- Масляный датчик автоматически отключает агрегат в случае низкого уровня масла, что надежно защищает двигатель мотопомпы.
- Большой топливный бак, объемом 6 л, обеспечивает большую длительность и автономность беспрерывной работы на одной заправке.
Технические характеристики
| Наименование параметра | WP 100 |
| Производительность | 96 м3/час (1600 л/мин. ) |
| Диаметр входного патрубка | 100 мм |
| Диаметр выходного патрубка | 100 мм |
| Высота подъема | 30 м |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты | 610*430*563 мм |
| Датчик уровня масла | есть |
| Мощность двигателя | 9,0 л. с. / 6,62 кВт |
| Объем двигателя | 270 см3 |
| Объем топливного бака | 6,0 л |
| Расход топлива | 2,7 л/час |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Сухой вес | 43 кг |
| Тип двигателя | 4-хтактный с верхним расположением клапанов |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна производитель: | Словения |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип насосов | мотопомпа |
| Материал теплообменника | - |
| Группа | Мотопомпы |
Информация для заказа
- Цена: 11 770 ₴


