
Мотопомпа Sadko WP 5065 P
6 902 ₴
- Под заказ
- Код: TF-17274
Отправка с 14 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Мотопомпа SADKO WP 5065P - доступная практичная модель, которая станет отличным решением для перекачивания различных жидкостей с примесями или без, питьевой или технической воды. Стоит отметить, что в процессе работы допускается попадание фракций с диаметром до 5 мм. Специальный датчик уровня масла в автоматическом режиме останавливает устройство при снижении ниже минимальной отметки.
Крыльчатки модели выполнены из крепкого чугуна, а все патрубки из специального облегченного алюминия. Данная модель демонстрирует отличную производительность, которая достигает 30 куб.м. в час. Стоит отметить, что диаметр рабочих входных и выходных патрубков составляет 50 мм, а высота подъема достигает 50 метров.
Достоинства:
- Высокая производительность;
- Автоматическая система контроля уровня масла;
- Качественное исполнение;
- Низкий расход топлива;
- Эргономичный дизайн;
- Большая высота подъема;
- 50 мм диаметр выходного и входного отверстия.
| Наименование параметра | WP 5065P |
| Производительность | 30 м3/час (415 л/мин. ) |
| Диаметр входного патрубка | 50 мм |
| Диаметр выходного патрубка | 50 мм |
| Высота подъема | 65 м |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты | - |
| Датчик уровня масла | есть |
| Мощность двигателя | 6,5 л. с. / 4,8 кВт |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Расход топлива | 1,8 л/час |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Сухой вес | 25,1 кг |
| Тип двигателя | 4-хтактный с верхним расположением клапанов |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна производитель: | Словения |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип насосов | мотопомпа |
| Материал теплообменника | Чугун, алюминий |
| Группа | Мотопомпы |
- Цена: 6 902 ₴


