
Мотопомпа Sadko WP 5025
5 149 ₴
- Под заказ
- Код: TF-17273
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопомпа Sadko WP 5025 – высокопроизводительный насос для перекачки чистой воды и жидкостей средней загрязненности с допустимым содержанием частиц диаметром до 30 мм. Изделие комплектуется экономичным, но мощным четырехтактным бензиновым мотором, благодаря которому устройство способно забирать воду с глубины 8 метров и поднимать ее на высоту до 25 метров. Производительность мотопомпы Sadko WP 5025 позволяет владельцу использовать устройство для решения самых сложных задач: куб воды насос способен перекачать меньше, чем за 3 минуты.
Представленная на данной странице мотопомпа чаще всего находит применение в качестве оборудования для полива огородов большой площади и для подачи воды в систему водоснабжения в частных домах. Однако сфера использования изделия не ограничивается «домашними» делами: насос часто приобретают службы экстренного реагирования и агрофирмы. С помощью Sadko WP 5025 осуществляют откачивание жидкостей из колодцев при авариях инженерных коммуникаций, производят осушение подвалов при стихийных бедствиях, тушат пожары (в случаях, когда проезд пожарного автомобиля к месту происшествия затруднен), орошают и удобряют средние по площади поля.
Преимущества модели:
- Бензиновая помпа Sadko WP 5025 оборудована адаптером для прямого подключения стандартного пожарного рукава (диаметр 50 мм);
- Производительность насоса можно изменять, регулируя мощность двигателя;
- В систему интегрирован обратный клапан, а также предусмотрена возможность слива оставшейся в насосе жидкости;
- Мотопомпа Sadko WP 5025 защищена от выхода из строя агрегатов по причине отсутствия масла в системе (при недостаточном количестве смазки двигатель не заведется);
- Крыльчатка насоса выполнена из прочного материала (чугун) и крепится на посадочное место с помощью болтового соединения;
- Изделие отличается удачным балансом таких параметров, как производительность и мобильность.
Технические характеристики
| Наименование параметра | WP 5025 |
| Производительность | 25 м3/час (415 л./мин.) |
| Диаметр входного патрубка | 50 мм/ 2" |
| Диаметр выходного патрубка | 50 мм/ 2" |
| Высота подъема | 25 м |
| Высота всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Тип двигателя | 4-хтактный с верхним расположением клапанов |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Мощность двигателя | 5,5 л. с. / 4,1 кВт |
| Объем картера | 0,6 л |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Датчик уровня масла | есть |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Сухой вес | 23 кг |
| Страна производитель: | Словения |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип насосов | мотопомпа |
| Материал теплообменника | - |
| Группа | Мотопомпы |
Информация для заказа
- Цена: 5 149 ₴

