
Мотопомпа Sadko WP 8030
5 522 ₴
- Под заказ
- Код: TF-17275
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопомпа Sadko WP-8030 – это высокопроизводительный бензиновый насос, который способен справляться с максимально большими объемами перемещаемой воды. Насос, который предназначен для максимально широкого его применения как в сельском хозяйстве так собственно и садоводстве, поскольку с помощью такого агрегата можно в максимально короткие сроки невероятно качественно и надежно орошать водой огромные территории.
Данная модель бензинового насоса обладает впечатляющими параметрами максимальной производительности равной 1000 литров за минуту, что сравнимо с 60 кубометрами воды за час. При этом диаметр патрубков данной моторной помпы (как входного, так и выходного) по замыслу производителя составил 80 миллиметров. Заявленная в паспорте устройства высота откачиваемой воды для данной модели составляет, впечатляющие 8 метров. А вот максимально допустимая высота подъема – будет равна 30 метрам. И более того при этом, моторная помпа данной модели способна работать не только с кристально чистой водой но и с водой со средней степенью загрязненности (где максимальный размер загрязняющих частиц обнаруживаемых в воде достигает 8 мм.).
Особенности модели:
- Мощный 4-тактный двигатель, 6,5 л. с.
- Высокая производительность - 1000 литров в минуту.
- Максимальный размер частиц в воде – до 8 мм.
- Металлические соединения выходной горловины.
- Прочная чугунная крыльчатка с фиксацией на болт.
- Датчик уровня масла.
- Губчатый воздушный фильтр.
- Регулятор мощности двигателя.
- Устойчивая конструкция на цельной металлической раме.
Технические характеристики
| Наименование параметра | WP 8030 |
| Диаметр выходного патрубка | 80 мм/ 3" |
| Объем картера | 80 мм/ 3" |
| Высота подъема | 30 м |
| Высота всасывания | 8 м |
| Датчик уровня масла | есть |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 60 м3/час (1000 л./мин. ) |
| Мощность двигателя | 6,5 л. с. / 4,8 кВт |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Сухой вес | 25 кг |
| Тип двигателя | 4-хтактный с верхним расположением клапанов |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна производитель: | Словения |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип насосов | мотопомпа |
| Материал теплообменника | - |
| Группа | Мотопомпы |
Информация для заказа
- Цена: 5 522 ₴

