
Американка чугунная оцинкованная В-В Ду 65
464 ₴
- В наличии
- Код: TF-13618
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Соединительные части — фитинги — делают возможным соединение одновременно не одной, а нескольких труб, они позволяют устраивать всевозможные ответвления под различными углами, а также переходы с одного диаметра на другой и так далее. Изготавливают фитинг из ковкого чугуна для условных проходов от 8 и до 150 мм. Для придачи фитингам из ковкого чугуна жесткости, необходимой для данных деталей, они по краям снабжены буртиками, а для того, чтобы обеспечить лучший захват газовым ключом, муфты снабжают несколькими ребрами, которые расположены на боковой поверхности по направлению образующих.
Особенности:
Чугунные фитинги отличаются своей пожаростойкостью и долговечностью, что позволяет их использовать в абсолютно разных промышленных отраслях.
Применение:
Американка предназначена для соединения водогазопроводных труб в системах отопления, водоснабжения, газопроводах низкого давления и в других трубопроводах для неагрессивных сред: вода, пар, природный и сжиженный газ.
Технические характеристики
Американка - это деталь, используемая для соединения труб. Она представляет собой полый цилиндр, изготовленный из чугуна, внутри которого нарезана резьба, состоит из трех частей, которые между собой соединяются, а с внешне напоминает контргайку.
- Внешняя поверхность: оцинкованная
- Материал: чугун.
- Резьба:внутренняя
- Размеры: от 1/2"до 4".
- Среда применения: вода, газ, масло, воздух и др..
- Рабочая температура и давление:
- Жидкости до 120 ° С - 25 бар
- Жидкости до 300 ° С - 20 бар
- Воздух и другие газы при 20 ° С - 16 бар
| Модель, условный проход Dу | Резьба d | Масса без покрытия, кг |
| Американка В-В 15 | 1/2" | 0,464 |
| Американка В-В 20 | 3/4" | 0,588 |
| Американка В-В 25 | 1" | 1,091 |
| Американка В-В 32 | 1 1/4" | 1,423 |
| Американка В-В 40 | 1 1/2" | 1,702 |
| Американка В-В 50 | 2" | 2,522 |
| Американка В-В 65 | 2 1/2" | 4,078 |
| Американка В-В 80 | 3" | 5,922 |
(значок " - означает дюйм, 1 дюйм = 25,4 мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух |
| Производитель | Украина ТД |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр резьбы второго торца | 2"1/2В |
| Диаметр резьбы первого торца | 2"1/2В |
| Материал американки | Чугун |
| Вид американки | Прямая |
| Цвет | Серый |
| Условный проход | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Физические свойства | |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Диаметр (мм) | DN65 2 1/2" и больше |
| Максимальная температура окружающей среды | 300 |
| Элемент соединения | |
| Элемент соединения | Американка ВВ |
- Цена: 464 ₴

