
Источник бесперебойного питания ФОРТ GX2T
12 000 ₴
- Под заказ
- Код: TF-07010
Отправка с 14 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Источник бесперебойного питания ФОРТ GX2T»
ИБП ФОРТ серии GX - устройства резервного электропитания с высоким КПД, а также современной архитектурой, предназначенные для электропитания напряжением 220В 50Гц от источника постоянного тока однофазных потребителей. Источники бесперебойного питания (инвертора) серии ФОРТ предназначены для обеспечения бесперебойного питания различной бытовой и специальной аппаратуры в случае пропадания сети или выхода напряжения за безопасные диапазоны.
Важной особенностью ИБП ФОРТ серии GX является неограниченное время работы. Время работы системы от аккумулятора будет зависеть только от того, аккумулятор какой емкости Вы установите. ИБП ФОРТ серии GX зарекомендовал себя как оптимальный источник бесперебойного питания для бытовых газовых котлов и комплексного бесперебойного питания коттеджей и частных домов (главным требованиям к системам бесперебойного питания для газовых котлов является форма выходного напряжения, которая должна быть правильная синусоида).
Технические характеристики
| ХАРАКТЕРИСТИКА | ФОРТ GX2T |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки, Вт (РА) | 2000 Вт |
| Номинальная мощность нагрузки, Вт (РА) | 1400 Вт |
| Напряжение внешнего источника (АКБ), В | 12 В |
| Диапазон входных напряжений, без перехода на АКБ, В | 150-... |
| Технология построения выходного напряжения | OFF-LINE |
| Максимальный ток заряда АКБ | 24 А |
| Рекомендуемая максимальная ёмкость батарей | АКБ 400Ач 12В |
| Частота выходного напряжение при работе от АКБ, Гц | 50 Гц +/- 0,5 |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Время переключения при пропадании сетевого напряжения, не более, мсек | 10-12 мсек |
| КПД, % | 90-92 |
| Стабилизация напряжения | нет |
| Индикация | светодиоды, информационные дисплеи (сеть, батарея, нагрузка) |
| Габаритные размеры ШхВхД |
430х110+5х303+40 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 303 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Производитель | SinPro |
| Индикация | Цифровая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 10 мс |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| КПД, не менее | 90 % |
| Ток заряда | 24 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 430 |
| Глубина, мм | 303 |
| Вес, кг | 7 |
| Высота, мм | 110 |
| Тип | резервный |
| Группа | ИБП (бесперебойники) |
| Коэффициент полезного действия(%) | 90 |
| Мощность номинальная(кВт) | 1.4 кВт |
- Цена: 12 000 ₴



