
Источник бесперебойного питания ФОРТ GX1T
11 900 ₴
- Под заказ
- Код: TF-07007
Отправка с 25 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Источник бесперебойного питания ФОРТ GX1T»
ИБП ФОРТ серии FX - устройства резервного электропитания с высоким КПД, а также современной архитектурой, предназначенные для электропитания напряжением 220В 50Гц от источника постоянного тока однофазных потребителей. Источники бесперебойного питания (инвертора) серии ФОРТ предназначены для обеспечения бесперебойного питания различной бытовой и специальной аппаратуры в случае пропадания сети или выхода напряжения за безопасные диапазоны.
Важной особенностью ИБП ФОРТ серии FX является неограниченное время работы. Время работы системы от аккумулятора будет зависеть только от того, аккумулятор какой емкости Вы установите. ИБП ФОРТ серии FX зарекомендовал себя как оптимальный источник бесперебойного питания для бытовых газовых котлов и комплексного бесперебойного питания коттеджей и частных домов (главным требованиям к системам бесперебойного питания для газовых котлов является форма выходного напряжения, которая должна быть правильная синусоида). ИБП ФОРТ серии FX эффективно применять для аварийного питания различного рода аппаратуры, критичной к форме питающего напряжения (синусоида). К примеру, это могут быть газовые котлы (имеют в своем составе двигатели), которые плохо работают (могут выйти из строя) от несинусоидального напряжения, поэтому для питания подобного рода аппаратуры эти устройства подходят больше, чем обычные системы бесперебойного питания.
Технические характеристики
| ХАРАКТЕРИСТИКА | ФОРТ GX1T | |||
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки, Вт (РА) | 1350 | |||
| Номинальная мощность нагрузки, Вт (РА) | 1000 | |||
| Напряжение внешнего источника (АКБ), В | 12 | |||
| Диапазон входных напряжений, без перехода на АКБ, В | 150-... | |||
| Технология построения выходного напряжения | OFF-LINE | |||
| Зарядное устройство | автоматическое | |||
| Максимальный ток заряда АКБ | 24А | |||
| Нестабильность выходного напряжения при работе от АКБ, %,не более | 0.5 | |||
| Часто выходного напряжение при работе от АКБ, Гц | 50+/-0,5 | |||
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида Коэффициент гармоник меньше 5% |
|||
| Время переключения при пропадании сетевого напряжения, не более, мс | 10-12 | |||
| КПД, % | 90-92 | |||
| Стабилизация напряжения | нет | |||
| Модуль защиты от скачков и бросков по сети | есть | |||
| Сквозной ноль | есть | |||
| Индикация | светодиоды, информационный дисплей (батарея) | |||
| Охлаждение | вентилятор | |||
| Габаритные размеры ШхВхД |
250х120+10х450 | |||
| Масса, кг | 6 | |||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leoton |
| Страна производитель | Украина |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 24 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1350 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 6 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 250 |
| Глубина, мм | 450 |
| Вес, кг | 6 |
| Высота, мм | 120 |
| Тип | резервный |
| Мощность номинальная(кВт) | 1 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | 90 |
| Группа | ИБП (бесперебойники) |
- Цена: 11 900 ₴



