Подарок

Источник бесперебойного питания ФОРТ FX60S
20 500 ₴
- Под заказ
- Код: TF-07004
Отправка с 09 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 10 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Источник бесперебойного питания ФОРТ FX60S »
Источник бесперебойного питания ФОРТ FX60S применяется для обеспечения высококачественным электрическим током самые требовательные и стратегически важные системы. Он применяется для выравнивания тока и защиты аппаратуры от скачков напряжения, шумов или даже полного отключения питания.
Особенности и возможности:
- Правильная синусоида на выходе;
- Мощные автоматические зарядные устройства;
- Большое коэффициент максимальной кратковременной мощности;
- Полностью автоматическая работа;
- Надежность и долговечность;
- Встроенный модуль защиты от скачков напряжения;
- Наличие сквозного "0" - для обеспечения поддержки всех типов бытовых газовых котлов.
Технические характеристики
| ХАРАКТЕРИСТИКА | ФОРТ FX60S | |||
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки, Вт (РА) | 6000 | |||
| Номинальная мощность нагрузки, Вт (РА) | 4000 | |||
| Напряжение внешнего источника (АКБ), В | 24 | |||
| Диапазон входных напряжений, без перехода на АКБ, В | 150- | |||
| Технология построения выходного напряжения | OFF-LINE | |||
| Зарядное устройство | автоматическое | |||
| Максимальный ток заряда АКБ | 7А | |||
| Нестабильность выходного напряжения при работе от АКБ, %,не более | 0.5 | |||
| Часто выходного напряжение при работе от АКБ, Гц | 50+/-0,5 | |||
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида Коэффициент гармоник меньше 5% |
|||
| Время переключения при пропадании сетевого напряжения, не более, мс | 10-12 | |||
| КПД, % | 90-92 | |||
| Стабилизация напряжения | нет | |||
| Модуль защиты от скачков и бросков по сети | есть | |||
| Сквозной ноль | есть | |||
| Индикация | информационные дисплеи (сеть, батарея, нагрузка) | |||
| Охлаждение | вентилятор | |||
| Габаритные размеры ШхВхД |
470130+10(ножки)430+50(клемма) | |||
| Масса, кг | 10 | |||
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 430 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Производитель | Leoton |
| Индикация | Цифровая |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 10 мс |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| КПД, не менее | 90 % |
| Ток заряда | 7 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Выходная мощность | 4000 Вт |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 470 |
| Глубина, мм | 430 |
| Вес, кг | 10 |
| Высота, мм | 130 |
| Тип | резервный |
| Группа | ИБП (бесперебойники) |
| Коэффициент полезного действия(%) | 90 |
| Мощность номинальная(кВт) | 4 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 20 500 ₴



