
Источник бесперебойного питания ФОРТ FX36S
13 500 ₴
- Под заказ
- Код: TF-07006
Отправка с 09 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Источник бесперебойного питания ФОРТ FX36S»
ИБП ФОРТ серии FX - устройства резервного электропитания с высоким КПД, а также современной архитектурой, предназначенные для электропитания напряжением 220В 50Гц от источника постоянного тока однофазных потребителей.
Источники бесперебойного питания (инвертора) серии ФОРТ предназначены для обеспечения бесперебойного питания различной бытовой и специальной аппаратуры в случае пропадания сети или выхода напряжения за безопасные диапазоны.
Важной особенностью ИБП ФОРТ серии FX является неограниченное время работы. Время работы системы от аккумулятора будет зависеть только от того, аккумулятор какой емкости Вы установите. ИБП ФОРТ серии FX зарекомендовал себя как оптимальный источник бесперебойного питания для бытовых газовых котлов и комплексного бесперебойного питания коттеджей и частных домов (главным требованиям к системам бесперебойного питания для газовых котлов является форма выходного напряжения, которая должна быть правильная синусоида). ИБП ФОРТ серии FX эффективно применять для аварийного питания различного рода аппаратуры, критичной к форме питающего напряжения (синусоида). К примеру, это могут быть газовые котлы (имеют в своем составе двигатели), которые плохо работают (могут выйти из строя) от несинусоидального напряжения, поэтому для питания подобного рода аппаратуры эти устройства подходят больше, чем обычные системы бесперебойного питания.
Технические характеристики
| Наименование параметра | Параметр |
| Модель | ФОРТ FX36S |
| Тип архитектуры | резервный |
| Тип исполнения | классический |
| Технические параметры | |
| Мощность полная, В*А | - |
| Мощность активная, Вт | 2200/3600(кратковременная) |
| Диапазоны входного напряжения без перехода на батарею, В | 170-250 |
| Заявленная форма выходного напряжения | правильная синусоида |
| Номинальное значение выходного напряжения, В | 220 |
| Время перехода на батарею, мс | 10-12 |
| Время автономной работы с максимальной нагрузкой, мин | зависит от АКБ(внешняя) |
| Количество выходов (нагрузка/фильтр) | 1(евророзетка) |
| Дополнительный фильтр | - |
| Батарея | |
| Время заряда батарей, ч | зависит от внешней батареи |
| Замена батарей в горячем режиме | - |
| Возможность подключения внешнего блока аккумуляторов | + |
| Управление | |
| Интерфейс коммуникации с ПК | - |
| Физические параметры | |
| Габариты, мм | 470х140х340+50(клема) |
| Масса, кг | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leoton |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Ток заряда | 7 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Выходная мощность | 2200 Вт |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Допустимая пиковая мощность | 3600 Вт |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 8 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 245 |
| Глубина, мм | 120 |
| Вес, кг | 6 |
| Высота, мм | 370 |
| Мощность номинальная(кВт) | 1.8 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | 88 |
| Группа | ИБП (бесперебойники) |
| Тип | резервный |
- Цена: 13 500 ₴



