
Источник бесперебойного питания ФОРТ FX25S
10 370 ₴
- Под заказ
- Код: TF-07003
Отправка с 09 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Источник бесперебойного питания ФОРТ FX25S»
ИБП ФОРТ серии FX - устройства резервного электропитания с высоким КПД, а также современной архитектурой, предназначенные для электропитания напряжением 220В 50Гц от источника постоянного тока однофазных потребителей. Источники бесперебойного питания (инвертора) серии ФОРТ предназначены для обеспечения бесперебойного питания различной бытовой и специальной аппаратуры в случае пропадания сети или выхода напряжения за безопасные диапазоны.
Важной особенностью ИБП ФОРТ серии FX является неограниченное время работы. Время работы системы от аккумулятора будет зависеть только от того, аккумулятор какой емкости Вы установите. ИБП ФОРТ серии FX зарекомендовал себя как оптимальный источник бесперебойного питания для бытовых газовых котлов и комплексного бесперебойного питания коттеджей и частных домов (главным требованиям к системам бесперебойного питания для газовых котлов является форма выходного напряжения, которая должна быть правильная синусоида).
Область применения:
Источник бесперебойного питания ФОРТ FX25S применяется в основном для выравнивания электричества для требовательных систем-потребителей. Он защитит Вашу аппаратуру от скачков напряжения, шумов, помех, коротких замыканий или отключения напряжения. Часто встречается в составе банковских или охранных систем, в больницах или лифтах.
Особенности и возможности:
- Правильная синусоида на выходе;
- Мощные автоматические зарядные устройства;
- Большое коэффициент максимальной кратковременной мощности;
- Полностью автоматическая работа;
- Надежность и долговечность;
- Встроенный модуль защиты от скачков напряжения;
- Наличие сквозного "0" - для обеспечения поддержки всех типов бытовых газовых котлов.
Технические характеристики
| ХАРАКТЕРИСТИКА | ФОРТ FX25S | |||
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки, Вт (РА) | 2500 | |||
| Номинальная мощность нагрузки, Вт (РА) | 1600 | |||
| Напряжение внешнего источника (АКБ), В | 24 | |||
| Диапазон входных напряжений, без перехода на АКБ, В | 170-252 | |||
| Технология построения выходного напряжения | OFF-LINE | |||
| Зарядное устройство | автоматическое | |||
| Максимальный ток заряда АКБ | 7А | |||
| Нестабильность выходного напряжения при работе от АКБ, %,не более | 0.5 | |||
| Часто выходного напряжение при работе от АКБ, Гц | 50+/-0,5 | |||
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида Коэффициент гармоник меньше 5% |
|||
| Время переключения при пропадании сетевого напряжения, не более, мс | 10-12 | |||
| КПД, % | 90-92 | |||
| Стабилизация напряжения | нет | |||
| Модуль защиты от скачков и бросков по сети | есть | |||
| Сквозной ноль | есть | |||
| Индикация | светодиоды | |||
| Охлаждение | вентилятор | |||
| Габаритные размеры ШхВхД |
250х120+10х450 | |||
| Масса, кг | 6,5 | |||
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Производитель | Leoton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 7 А |
| КПД, не менее | 90 % |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 2500 Вт |
| Выходная мощность | 1600 Вт |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Время переключения | 10 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 420 |
| Глубина, мм | 420 |
| Вес, кг | 10 |
| Высота, мм | 150 |
| Тип | резервный |
| Мощность номинальная(кВт) | 4.5 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | 90 |
| Группа | ИБП (бесперебойники) |
| Индикация | Cветодиодную LED |
- Цена: 10 370 ₴


