
Источник бесперебойного питания ФОРТ GX2S
14 500 ₴
- Под заказ
- Код: TF-07002
Отправка с 09 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Источник бесперебойного питания ФОРТ GX2S»
Источники бесперебойного питания (инвертора) серии ФОРТ GX2S предназначены для обеспечения бесперебойного питания различной бытовой и специальной аппаратуры в случае пропадания сети или выхода напряжения за безопасные диапазоны:
- Газовые котлы всех типов
- Насосы и насосные станции
- Холодильники, компрессоры
- Комплексное бесперебойное питание коттеджей
- Системы ТВ, аудио аппаратура, домашние ПК, сервера и т.п
- Системы освещения бытового и специального назначения
- Различная бытовая и специальная аппаратура
Источники бесперебойного питания (инвертора) позволяют переключать Вашу нагрузку на АКБ за вермя, при котором исключается выход аппаратуры из строя или сбоя в ее работе.Системы ФОРТ GX2S благодаря большим пусковым мощностям позволяют организовать бесперебойное питание холодильников и насосных станций. Тем самым, обеспечивая жизнедеятельность основных систем коттеджа в пропадания электроэнергии на длительное время.
Технические характеристики
| Наименование параметра | Параметр |
| Модель | ФОРТ GX2S |
| Тип архитектуры | резервный |
| Тип исполнения | классический |
| Технические параметры | |
| Мощность полная, В*А | - |
| Мощность активная, Вт | 1400/2000(кратковременная) |
| Диапазоны входного напряжения без перехода на батарею, В | 150-250 |
| Заявленная форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальное значение выходного напряжения, В | 220 |
| Время перехода на батарею, мс | 10-12 |
| Время автономной работы с максимальной нагрузкой, мин | зависит от АКБ(внешняя) |
| Количество выходов (нагрузка/фильтр) | 1(евророзетка) |
| Дополнительный фильтр | - |
| Батарея | |
| Время заряда батарей, ч | зависит от внешней батареи |
| Замена батарей в горячем режиме | - |
| Возможность подключения внешнего блока аккумуляторов | есть |
| Управление | |
| Интерфейс коммуникации с ПК | - |
| Физические параметры | |
| Габариты, мм | 250х120+10х450 |
| Масса, кг | 6,5 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Производитель | Leoton |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 10 мс |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| КПД, не менее | 90 % |
| Ток заряда | 12 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 245 |
| Глубина, мм | 120 |
| Вес, кг | 6 |
| Высота, мм | 370 |
| Тип | резервный |
| Группа | ИБП (бесперебойники) |
| Коэффициент полезного действия(%) | 88 |
| Мощность номинальная(кВт) | 1.8 кВт |
| Индикация | Cветодиодную LED |
- Цена: 14 500 ₴


