
Источник бесперебойного питания Леотон ФОРТ 900
8 970 ₴
- Под заказ
- Код: TF-06891
Отправка с 09 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Источник бесперебойного питания Леотон ФОРТ 900»
Леотон ФОРТ 900 - устройство резервного электропитания с высоким КПД, а также современной архитектурой, предназначенное для электропитания напряжением 220В 50Гц от источника постоянного тока однофазных потребителей. Источники бесперебойного питания (инвертора) серии ФОРТ предназначены для обеспечения бесперебойного питания различной бытовой и специальной аппаратуры в случае пропадания сети или выхода напряжения за безопасные диапазоны.
Технические характеристики
| Наименование параметра | Параметр |
| Модель | Леотон ФОРТ 900 |
| Тип архитектуры | резервный UPS |
| Тип исполнения | классический |
| Технические параметры | |
| Мощность полная, В*А | - |
| Мощность активная, Вт | 600/900(кратковременная) |
| Диапазоны входного напряжения без перехода на батарею, В | 175-252 |
| Заявленная форма выходного напряжения | правильная синусоида |
| Номинальное значение выходного напряжения, В | 220 |
| Время перехода на батарею, мс | 10-15 |
| Время автономной работы с максимальной нагрузкой, мин | зависит от внешней батареи |
| Количество выходов (нагрузка/фильтр) | 1(евророзетка) |
| Дополнительный фильтр | - |
| Батарея | |
| Время заряда батарей, ч | зависит от внешней батареи |
| Замена батарей в горячем режиме | - |
| Возможность подключения внешнего блока аккумуляторов | да |
| Управление | |
| Интерфейс коммуникации с ПК | - |
| Физические параметры | |
| Габариты, мм | 190х100х350 |
| Масса, кг | 4 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Leoton |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 252 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Время переключения | 10 мс |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 900 Вт |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 190 |
| Глубина, мм | 350 |
| Вес, кг | 4 |
| Высота, мм | 100 |
| Тип | резервный |
| Группа | ИБП (бесперебойники) |
| Коэффициент полезного действия(%) | 88 |
| Мощность номинальная(кВт) | 0.9 кВт |
| Индикация | Cветодиодную LED |
- Цена: 8 970 ₴


