
Источник бесперебойного питания ФОРТ GX1S
9 900 ₴
- Под заказ
- Код: TF-07001
Отправка с 09 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Источник бесперебойного питания ФОРТ GX1S»
Источник бесперебойного питания ФОРТ GX1S это устройство резервного электропитания с высоким КПД, а также современной архитектурой, предназначенные для электропитания напряжением 220В 50Гц от источника постоянного тока однофазных потребителей. Источники бесперебойного питания (инвертора) серии ФОРТ предназначены для обеспечения бесперебойного питания различной бытовой и специальной аппаратуры в случае пропадания сети или выхода напряжения за безопасные диапазоны.
Технические характеристики
| Наименование параметра | Параметр |
| Модель | ФОРТ GX1S |
| Тип архитектуры | резервный UPS |
| Тип исполнения | классический |
| Технические параметры | |
| Мощность полная, В*А | 1000 |
| Мощность активная, Вт | 1000(1350 пиковая) |
| Диапазоны входного напряжения без перехода на батарею, В | 150-255 |
| Заявленная форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальное значение выходного напряжения, В | 220±2% |
| Время перехода на батарею, мс | <12 |
| Время автономной работы с максимальной нагрузкой, мин | зависит от внешней батареи |
| Количество выходов (нагрузка/фильтр) | 1(евророзетка) |
| Дополнительный фильтр | - |
| Батарея | |
| Время заряда батарей, ч | зависит от внешней батареи |
| Замена батарей в горячем режиме | - |
| Возможность подключения внешнего блока аккумуляторов | да |
| Управление | |
| Интерфейс коммуникации с ПК | - |
| Физические параметры | |
| Габариты, мм | 187х110+10х420+50 |
| Масса, кг | 5 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные | |
| Производитель | Leoton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 12 А |
| КПД, не менее | 90 % |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 1350 Вт |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 255 В |
| Время переключения | 10 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 190 |
| Глубина, мм | 95 |
| Вес, кг | 3 |
| Высота, мм | 240 |
| Тип | резервный |
| Мощность номинальная(кВт) | 0.5 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | 88 |
| Группа | ИБП (бесперебойники) |
| Индикация | Cветодиодную LED |
- Цена: 9 900 ₴



