
Источник бесперебойного питания Леотон 600 - Форт
8 970 ₴
- Под заказ
- Код: TF-06884
Отправка с 09 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Источник бесперебойного питания Леотон 600 - Форт»
Устройство Леотон 600 - Форт предназначено для питания от аккумулятора различных потребителей электроэнергии напряжением 220 В 50 Гц в случае пропадания электроэнергии в бытовой электросети.Устройства рекомендуется применять для питания отопительных котлов.
Серия ИБП Форт 600 кроме функции обеспечения бесперебойным питанием имеет еще функцию защиты нагрузки от импульсных изменений сетевого напряжения и защиты от превышения сетевого напряжения выше определенного порогового значения. При превышении сетевого напряжения выше 245 В, прибор переключается на работу от аккумулятора.Аккумулятор в состав изделия не входит.Устройства переносные, выполнены в настольном исполнении, рассчитаны на длительный режим работы. Выпускаются на номинальную мощность 600 Вт, на номинальное входное напряжение 12 и 24 В. Номинальная мощность указана на передней панели прибора.
Технические характеристики
| Наименование параметра | Параметр |
| Модель | Леотон 600 - Форт |
| Тип архитектуры | резервный UPS |
| Тип исполнения | классический |
| Технические параметры | |
| Мощность полная, В*А | 600 |
| Мощность активная, Вт | 400(600 пиковая) |
| Диапазоны входного напряжения без перехода на батарею, В | 175-255 |
| Заявленная форма выходного напряжения | апроксимированная синусоида |
| Номинальное значение выходного напряжения, В | 220±2% |
| Время перехода на батарею, мс | 5 |
| Время автономной работы с максимальной нагрузкой, мин | зависит от АКБ(внешняя) |
| Количество выходов (нагрузка/фильтр) | 2(евророзетка) |
| Дополнительный фильтр | - |
| Батарея | |
| Время заряда батарей, ч | зависит от внешней батареи |
| Замена батарей в горячем режиме | - |
| Возможность подключения внешнего блока аккумуляторов | да |
| Управление | |
| Интерфейс коммуникации с ПК | - |
| Физические параметры | |
| Габариты, мм | 200х85х340 |
| Масса, кг | 3,5 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 340 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Производитель | Leoton |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 10 мс |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| КПД, не менее | 90 % |
| Ток заряда | 8 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 90 |
| Глубина, мм | 190 |
| Вес, кг | 3 |
| Высота, мм | 110 |
| Тип | резервный |
| Группа | ИБП (бесперебойники) |
| Коэффициент полезного действия(%) | 88 |
| Мощность номинальная(кВт) | 0.5 кВт |
| Индикация | Cветодиодную LED |
- Цена: 8 970 ₴


