
Источник бесперебойного питания Леотон 1000 - Гранд
27 500 ₴
- Под заказ
- Код: TF-06876
Отправка с 09 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устройство Леотон 1000 - Гранд предназначено для питания от аккумулятора различных потребителей электроэнергии напряжением 220 В 50 Гц в случае пропадания электроэнергии в бытовой электросети. А также для автоматической подзарядки аккумулятора при появлении напряжения в электросети.
- Мощность нагрузки:1000 Вт.
- Входное напряжение: 175-255 В.
- Выходное напряжение: 220 В
- Коэффициент мощности: 0,6.
- Наличие батареи: нет.
Технические характеристики
| Наименование параметра | Параметр |
| Модель | Леотон 1000 - Гранд |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный UPS |
| Тип исполнения | классический |
| Технические параметры | |
| Мощность полная, В*А | 1000 |
| Мощность активная, Вт | 1000(1150 пиковая) |
| Диапазоны входного напряжения без перехода на батарею, В | 175-255 |
| Заявленная форма выходного напряжения | апроксимированная синусоида |
| Номинальное значение выходного напряжения, В | 220±2% |
| Время перехода на батарею, мс | 5 |
| Время автономной работы с максимальной нагрузкой, мин | зависит от АКБ(внешняя) |
| Количество выходов (нагрузка/фильтр) | 2(евророзетка) |
| Дополнительный фильтр | - |
| Батарея | |
| Время заряда батарей, ч | зависит от внешней батареи |
| Замена батарей в горячем режиме | - |
| Возможность подключения внешнего блока аккумуляторов | да(две батареи) |
| Управление | |
| Интерфейс коммуникации с ПК | - |
| Физические параметры | |
| Габариты, мм | 150x190x290 |
| Масса, кг | 5 |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 290 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Leoton |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 255 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| КПД, не менее | 85 % |
| Ток заряда | 10 А |
| Время переключения | 5 мс |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1300 Вт |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 150 |
| Глубина, мм | 290 |
| Вес, кг | 5 |
| Высота, мм | 190 |
| Тип | интерактивный |
| Группа | ИБП (бесперебойники) |
| Коэффициент полезного действия(%) | 88 |
| Мощность номинальная(кВт) | 1 кВт |
| Индикация | Cветодиодную LED |
Информация для заказа
- Цена: 27 500 ₴

