
Источник бесперебойного питания Леотон АВАЛОН Резерв 250
14 800 ₴
- Под заказ
- Код: TF-06864
Отправка с 09 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Источник бесперебойного питания Леотон АВАЛОН Резерв 250 (далее - устройство) предназначен для обеспечения бесперебойным стабилизированным напряжением отопительных котлов любых типов, номинальная потребляемая мощность которых не превышает 250 Вт.Устройство может работать без аккумулятора. В этом случае оно только стабилизирует напряжение сети и защищает от бросков напряжения. Максимальная выходная мощность в этом режиме до 350 Вт.
Краткое описание устройства
Резерв-250 - система On-Line (двойное преобразование напряжения). Кроме функции бесперебойного питания выполняют функции стабилизации напряжения. Характерным для этой схемы является:
- отсутствие провалов выходного напряжения при переходе ИБП на работу от АКБ и обратно;
- стабилизация выходного напряжения, независимо от состояния АКБ и мощности нагрузки;
- 100% защита от всех неполадок в сети и бросков напряжения достигается за счет полной гальванической развязки и собственного электронного генератора синусоидального напряжения 220В, 50Гц.
- фиксированная фазировка выходного напряжения
Технические характеристики
| Наименование параметра | Параметр |
| Модель | Леотон АВАЛОН Резерв 250 |
| Тип архитектуры | непрерывного действия |
| Тип исполнения | классический |
| Технические параметры | |
| Мощность полная, В*А | 250 |
| Мощность активная, Вт | 250 (600 пиковая) |
| Диапазоны входного напряжения без перехода на батарею, В | 100-280(100 Вт)/130-280(300 Вт)/ 150-280(250 Вт) |
| Заявленная форма выходного напряжения | правильная синусоида |
| Номинальное значение выходного напряжения, В | 220±2% |
| Время перехода на батарею, мс | - |
| Время автономной работы с максимальной нагрузкой, мин | до 1200(зависит от внешней батареи) |
| Количество выходов (нагрузка/фильтр) | 1(евророзетка) |
| Дополнительный фильтр | - |
| Батарея | |
| Время заряда батарей, ч | зависит от внешней батареи |
| Замена батарей в горячем режиме | - |
| Возможность подключения внешнего блока аккумуляторов | + |
| Управление | |
| Интерфейс коммуникации с ПК | - |
| Физические параметры | |
| Габариты, мм | 345x125x170 |
| Масса, кг | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leoton |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Ток заряда | 10 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Выходная мощность | 250 Вт |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Время работы при полной нагрузке | 1200 мин |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 3 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 345 |
| Глубина, мм | 170 |
| Вес, кг | не более 3 |
| Высота, мм | 125 |
| Мощность номинальная(кВт) | 2.5 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | 88 |
| Группа | ИБП (бесперебойники) |
| Индикация | Cветодиодную LED |
| Тип | резервный |
- Цена: 14 800 ₴

