
Источник бесперебойного питания Леотон БАСТИОН-1200
14 800 ₴
- Под заказ
- Код: TF-06865
Отправка с 09 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
ИБП Леотон БАСТИОН-1200 - ON-LINE система, которая обеспечивает 100% защиту от всех возможных изменений электрической сети и дополнительно обладает функциями инвертора (бесперебойника). Что позволяет обеспечить качественную и бесперебойную работу вашего оборудования.Благодаря двойному преобразованию устройство может гарантировать 100% защиту от всех видов бросков и изменений сетевого напряжения. Устройство само формирует выходное синусоидальное напряжение. Что позволяет избежать инерционности в работе присущей стабилизаторам.
Важной особенностью ИБП серии БАСТИОН является неограниченное время работы. Время работы системы от аккумулятора будет зависеть только от того, аккумулятор какой емкости Вы приобретете.
Отличительные особенности ИБП серии БАСТИОН:
- Форма выходного сигнала - ПРАВИЛЬНАЯ СИНУСОИДА
- Стабилизация напряжения
- Полная гальваническая развязка (при отсутствии сквозного "0")
- 100% защита от всех видов бросков и помех в сети
- Защита от сварки
- Время перехода на работу от АКБ - 0 мсек
- Возможность работы без АКБ
- Наличие сквозного "0" - для обеспечения поддержки всех типов бытовых газовых котлов
Технические характеристики
| Наименование параметра | Параметр |
| Модель | Леотон БАСТИОН-1200 |
| Тип архитектуры | непрерывного действия |
| Тип исполнения | классический |
| Технические параметры | |
| Мощность полная, В*А | - |
| Мощность активная, Вт | 500/1200(кратковременная) |
| Диапазоны входного напряжения без перехода на батарею, В | 140-280 |
| Заявленная форма выходного напряжения | правильная синусоида |
| Номинальное значение выходного напряжения, В | 220 |
| Время перехода на батарею, мс | - |
| Время автономной работы с максимальной нагрузкой, мин | зависит от АКБ(внешняя) |
| Количество выходов (нагрузка/фильтр) | 1(евророзетка)+клеммная колодка |
| Дополнительный фильтр | - |
| Батарея | |
| Время заряда батарей, ч | зависит от внешней батареи |
| Замена батарей в горячем режиме | - |
| Возможность подключения внешнего блока аккумуляторов | + |
| Управление | |
| Интерфейс коммуникации с ПК | - |
| Физические параметры | |
| Габариты, мм | 340х220х105 |
| Масса, кг | 5 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 105 мм |
| Основные | |
| Производитель | Leoton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 15 А |
| КПД, не менее | 90 % |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 340 |
| Глубина, мм | 105 |
| Вес, кг | 5 |
| Высота, мм | 220 |
| Тип | резервный |
| Мощность номинальная(кВт) | 50 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | 88 |
| Группа | ИБП (бесперебойники) |
| Индикация | Cветодиодную LED |
- Цена: 14 800 ₴

