
Источник бесперебойного питания Леотон BRES RX 6000
77 000 ₴
- Под заказ
- Код: TF-06861
Отправка с 09 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
BRES RX 6000 – ИБП с высоким коэффициентом входной мощности, а также современной архитектурой, обеспечивает постоянное энергоснабжение и резервное питание домов, небольших офисов, компьютерного и банковского оборудования.
Примеры применения:
- Компьютеры и центры обработки данных
- медицинское диагностическое оборудование
- банковское оборудование
- промышленная автоматика
- системы связи и радиовещания
ИБП предназначен для надежной защиты электрооборудования пользователя от любых неполадок в сети, включая искажение или пропадание напряжения сети, а также подавление высоковольтных импульсов и высокочастотных помех, поступающих из сети.
ИБП с двойным преобразованием энергии обладает наиболее совершенной технологией по обеспечению качественной электроэнергией, без перерывов в питании загрузки при переходе с сетевого режима на автономный режим и наоборот. Обеспечивая синусоидальную форму выходного напряжения, такие ИБП используются для ответственных потребителей электроэнергии, предъявляющих повышенные требования к качеству электропитания.
Технические характеристики
| Наименование параметра | Ед.изм |
Значение |
| Топология | ON-LINE с двойным преобразованием энергии | |
| Форма выходного напряжения | Правильная синусоида | |
| Номинальная полная мощность | ВА | 6000 |
| Номинальная активная мощность | Вт | 4200 |
| ВХОДНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | ||
| Номинальное входное напряжение | В | 220 |
| Диапазон входного напряжения без перехода на батарею при 100% нагрузке | В | 135-255 |
| Диапазон входной частоты | Гц | 40-65 |
| Коэффициент мощности по входу | 0,98 | |
| ВЫХОДНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | ||
| Номинальное выходное напряжение | В | 220/230 |
| Статическая точность выходного напряжения | % | +-5 |
| Коэффициент гармоник выходного напряжения: | ||
| активная нагрузка | % | 3 |
| Нелинейная нагрузка | % | 7 |
| Коэффициент амплитуды тока (крест-фактор) | 3:1 | |
| ОБЩЕСИСТЕМНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | ||
| КПД при номинальной нагрузке | % | больше 88 |
| Перегрузочная способность: | ||
| менее 105%: | Сек | Длительно |
| более 105%: | Сек | 30 |
| более 150%: | Сек | 0,2 |
| Мощность потерь при 0% нагрузки | ВА | меньше 100 |
| Исполнение | 19’’3U | |
| Габариты (ВхШхГ) | Мм | 135х435х360 |
| Масса (без АБ) | Кг | меньше 10 |
| АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ | ||
| Тип АКБ | 12В/9Ач | |
| Количество АКБ | Шт | 10 |
| Напряжение батареи | В | 120 |
| Время работы при 100% / 50% нагрузке | Мин | 7,5 / 15 |
| Ток заряда ЗУ | А | 6 |
| Защита батареи от глубокого разряда | 1,75Вяч | |
| УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ | ||
| Рабочая температура | С | 0..45 С |
| Температура хранения | С | -20..+50 С |
| Относительная влажность | % | До 85 (без конденсата) |
| ИНДИКАЦИЯ | ||
| Жидкокристаллический дисплей LCD 16х2 строки: | ||
| -напряжение вход / выход | ||
| -выходной ток | ||
| -напряжение батареи | ||
| Светодиодные индикатор готовности | ||
| ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ | ||
| Подключение внешних батарей | Да | |
| Возможность параллельной работы | Нет | |
| Гальваническая развязка | Нет | |
| Соответствие стандартам | EN 62040-1- | |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 135 мм |
| Вес | 10 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Leoton |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 135 В |
| Максимальное входное напряжение | 255 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| КПД, не менее | 88 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Выходная мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 435 |
| Глубина, мм | 360 |
| Вес, кг | меньше 10 |
| Высота, мм | 135 |
| Тип | с двойным преобразованием |
| Группа | ИБП (бесперебойники) |
| Коэффициент полезного действия(%) | 88 |
| Мощность номинальная(кВт) | 6 кВт |
| Индикация | Жидкокристаллический экран |
- Цена: 77 000 ₴

