
Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-3000ZX
13 190 ₴
- Под заказ
- Код: TF-06830
Отправка с 09 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
LUXEON UPS-3000 ZX - это неприхотливый и надежный источник бесперебойного питания линейно-интерактивного типа. Он имеет мощность 1.8 кВт и при отсутствии внешней батареи работает в режиме стабилизатора напряжения и сетевого фильтра. В случае пропажи электропитания во внешней сети для многих электронных устройств очень важно осуществить быстрый переход на питание от резервного источника. Эта модель переключается на автономный режим менее чем за 5 миллисекунд. Также она умеет непрерывно заряжать АКБ в процессе нормальной работы.
Область применения:
Модель LUXEON UPS-3000 ZX предназначена для защиты критичного электрооборудования от перепадов, скачков и провалов напряжения, а также от помех в электросети. С наличием внешней батареи ее можно использовать как источник бесперебойного питания.
Особенности и возможности:
- 3000VA;
- Синусоидальное выходное напряжение;
- Подключаемая внешняя батарея 48V (поставляется отдельно);
- Зарядка батареи до 14 Ампер;
- Микропроцессорное управление;
- Функция стабилизации напряжения;
- Холодный старт.
Технические характеристики
| Наименование параметра | UPS-3000ZХ |
| Номинальная мощность инвертора, ВА | 3000 |
| Напряжение питания от аккумуляторов, В | 48 |
| Номинальная мощность инвертора, Вт | 2100 |
| Тип синусоиды | чистая |
| Тип инвертора | Line Interactive |
| Настройка приоритетов | нет |
| Поддержка солнечных батарей | без встроенного контроллера |
| Возможность работы по "Зеленому тарифу" | нет |
|
Допустимое входное напряжение от сети (без перехода на АКБ), В |
145-270 |
| Время переключения (сеть/инвертор) | <5 |
| Выходное напряжение | 220В +/-7% |
| Зарядное устройство, А | 14 |
| Стабилизация напряжения | есть |
| КПД | 85-90% |
| Вес, кг | 27 |
| Размеры (ДхШхВ),мм | 452x192x338 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 338 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Вес | 26.8 кг |
| Длина | 452 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Luxeon |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| КПД, не менее | 85 % |
| Ток заряда | 14 А |
| Время переключения | 5 мс |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 192 |
| Глубина, мм | 452 |
| Вес, кг | 27 |
| Высота, мм | 338 |
| Тип | интерактивный |
| Группа | ИБП (бесперебойники) |
| Коэффициент полезного действия(%) | 90 |
| Мощность номинальная(кВт) | 3 кВт |
| Индикация | Cветодиодную LED |
- Цена: 13 190 ₴

