
Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-1500ZY
6 860 ₴
- Под заказ
- Код: TF-06819
Отправка с 09 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Luxeon UPS-1500ZY это источник бесперебойного питания линейно-интерактивного типа который не искажает синусоиду. Для полноценной роботы такого устройства необходимо подключить внешнюю аккумуляторную батарею на 12 В. Желательно подключать герметичный тип аккумуляторной батареи. ИБП имеет внутренний стабилизатор напряжения и зарядное устройство с максимальным током заряда 14 Ампер. Для визуализации отображения режимов работы предусмотрено простой и понятный индикаторный LED - дисплей. Функция интеллектуального охлаждения эффективно уберет потоки теплого воздуха з ИБП.
Технические характеристики
| Наименование параметра | UPS-1500ZY |
| Номинальная мощность инвертора, ВА | 1500 |
| Напряжение питания от аккумуляторов, В | 12 |
| Краковременная максимальная мощность, Вт | 1350 |
| Номинальная мощность инвертора, Вт | 900 |
| Тип синусоиды | чистая |
| Тип инвертора | Line Interactive |
| Настройка приоритетов | нет |
| Поддержка солнечных батарей | без встроенного контроллера |
| Возможность работы по "Зеленому тарифу" | нет |
|
Допустимое входное напряжение от сети (без перехода на АКБ), В |
145-270 |
| Время переключения (сеть/инвертор) | <5 |
| Выходное напряжение | 220В +/-7% |
| Зарядное устройство, А | 14 |
| Стабилизация напряжения | есть |
| КПД | 85-90% |
| Вес, кг | 12,8 |
| Размеры (ДхШхВ),мм | 312x262x118 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Вес | 12.8 кг |
| Длина | 312 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Luxeon |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| КПД, не менее | 85 % |
| Ток заряда | 14 А |
| Время переключения | 5 мс |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1050 Вт |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 118 |
| Глубина, мм | 312 |
| Вес, кг | 12.8 |
| Высота, мм | 262 |
| Тип | интерактивный |
| Группа | ИБП (бесперебойники) |
| Коэффициент полезного действия(%) | 90 |
| Мощность номинальная(кВт) | 1050 кВт |
| Индикация | Cветодиодную LED |
- Цена: 6 860 ₴

