
Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-1000ZY
5 990 ₴
- Под заказ
- Код: TF-06786
Отправка с 09 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Источник бесперебойного питания LUXEON UPS-1000 ZY отличный вариант для защиты от повышенного напряжения, перегрузки, короткого замыкания и перегрева устройства. LUXEON UPS-1000 ZY снабжен микропроцессорным управлением, вентилятором принудительного охлаждения, функцией стабилизации напряжения, что способствует более качественной и безопасной работе. В дополнение, LUXEON UPS-1000 ZY обладает светодиодными индикаторами режимов работы - работа от сети, работа от аккумуляторной батареи / зарядка аккумуляторной батареи (мигает) и аккумуляторная батарея разряженa. Максимальный ток заряда аккумуляторной батареи - 14 Ампер. Номинальный ток заряда аккумуляторной батареи - 3 Ампера. Время переключения сеть-АКБ, не более - 5 мс. Частота 50±0,5 Гц
Технические характеристики
| Наименование параметра | UPS-1000ZY |
| Номинальная мощность инвертора, ВА | 1000 |
| Напряжение питания от аккумуляторов, В | 12 |
| Кратковременная максимальная мощность, Вт | 900 |
| Номинальная мощность инвертора, Вт | 600 |
| Тип синусоиды | чистая |
| Тип инвертора | Line Interactive |
| Настройка приоритетов | нет |
| Поддержка солнечных батарей | без встроенного контроллера |
| Возможность работы по "Зеленому тарифу" | нет |
|
Допустимое входное напряжение от сети (без перехода на АКБ), В |
145-270 |
| Время переключения (сеть/инвертор) | <5 |
| Выходное напряжение | 220В +/-7% |
| Зарядное устройство, А | 14 |
| Стабилизация напряжения | есть |
| КПД | 85-90% |
| Вес, кг | 9 |
| Размеры (ДхШхВ),мм | 312x262x118 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Длина | 312 мм |
| Основные | |
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 6 % |
| Защита от перегрузки | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| КПД, не менее | 85 % |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 262 |
| Глубина, мм | 312 |
| Вес, кг | 9 |
| Высота, мм | 118 |
| Тип | интерактивный |
| Мощность номинальная(кВт) | 0.6 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | 90 |
| Группа | ИБП (бесперебойники) |
- Цена: 5 990 ₴

