
Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-1000ZX
5 990 ₴
- Под заказ
- Код: TF-06785
Отправка с 09 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Источник бесперебойного питания LUXEON UPS-1000 ZX отличный вариант для защиты от повышенного напряжения, перегрузки, короткого замыкания и перегрева устройства. LUXEON UPS-1000 ZX снабжен микропроцессорным управлением, вентилятором принудительного охлаждения, функцией стабилизации напряжения, что способствует более качественной и безопасной работе. В дополнение, LUXEON UPS-1000 ZX имеет светодиодные индикаторы режимов работы - работа от сети, работа от аккумуляторной батареи / зарядка аккумуляторной батареи (мигает) и аккумуляторная батарея разряжена. Максимальный ток заряда аккумуляторной батареи - 14 Ампер. Номинальный ток заряда аккумуляторной батареи - 3 Ампера. Время переключения сеть-АКБ, не более - 5 мс. Частота 50±0,5 Гц
Технические характеристики
- Тип UPS- Off-line, line-interactive ;
- Вес- 10 ;
- Номинальная мощность- 600 Вт ;
- Напряжение аккумуляторной батареи- 12 В ;
- Подключения внешней батареи- да (12, поставляется отдельно);
- Зарядка батареи- да ;
- Холодный старт- да ;
- Встроенный стабилизатор напряжения- да ;
- Диапазон входного рабочего напряжения- 145-270 В ;
- Микропроцессорное управление- да ;
- Выходное напряжение- 220±10% В ;
- Подключение нагрузки- две розетки ;
- Защита от короткого замыкания- да ;
- Защита от перегрева- да ;
- Защита от пониженного напряжения на выходе- да ;
- Защита от повышенного напряжения на выходе- да ;
- Защита от разряда аккумуляторной батареи- да ;
- Габариты- 130x190x375 ;
- Страна производитель- Китай.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 375 мм |
| Основные | |
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 6 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Защита от перегрузки | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 130 |
| Глубина, мм | 375 |
| Вес, кг | 10 |
| Высота, мм | 190 |
| Тип | интерактивный |
| Мощность номинальная(кВт) | 0.6 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | 90 |
| Группа | ИБП (бесперебойники) |
- Цена: 5 990 ₴

