
Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-500ZX
3 970 ₴
- Под заказ
- Код: TF-06744
Отправка с 09 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Luxeon UPS-500ZX – классическая модель источника бесперебойного питания, позволяющая обеспечить защиту техники от внезапного отключения электроснабжения, а еще перепадов, перегрузок и короткого замыкания. Приспособление управляется интегрированным микропроцессором и выполняет функцию стабилизатора напряжения. Luxeon UPS-500ZX работает от наружной батареи, а встроенное зарядное устройство автоматически заряжает ее по мере надобности. ИБП отлично подходит для обеспечения резервной работы домашней техники первой необходимости, а так-же компьютерной и офисной техники. Состояние работы и уровень заряда в Luxeon UPS-500ZX отображают светодиодные индикаторы на передней панели.
Источник бесперебойного питания LUXEON UPS-500ZX отлично оберегает от завышенного напряжения, перегрузки, короткого замыкания. Он оснащен микропроцессорным управлением, вентилятором принудительного охлаждения, а так же встроенным стабилизатором напряжения. Простота в применении и компактный дизайн считаются преимуществами данной модели. Максимальный ток заряда аккумуляторной батареи ? 14 Ампер. Необходимое время для переключения с работы от сети на самостоятельную работу от АКБ составляет не более 5 мс.
Технические характеристики
| Наименование параметра | UPS-500ZX |
| Размер устройства, мм | 375х130х190 |
| Вес устройства: | 5кг |
| Ток заряда батарей: | 14А |
| Точность стабилизации: | +-6% |
| Входящее напряжение: | 140-270В 50Гц |
| Комплексная защита: | Есть |
| Кол-во ступеней стабилизации: | 6 |
| Максимальная мощность: | 300Вт |
| Напряжения батарей | 12В |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 175 мм |
| Основные | |
| Производитель | Luxeon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 14 А |
| КПД, не менее | 90 % |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип ИБП | Интерактивный |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Время переключения | 5 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 130 |
| Глубина, мм | 375 |
| Вес, кг | 5 |
| Высота, мм | 190 |
| Тип | интерактивный |
| Мощность номинальная(кВт) | 0.3 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | 90 |
| Группа | ИБП (бесперебойники) |
| Индикация | Cветодиодную LED |
| Форма выходного напряжения | Модифицированная синусоида |
- Цена: 3 970 ₴

