
Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-500ZY
4 960 ₴
- Под заказ
- Код: TF-06740
Отправка с 25 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания Luxeon UPS-500ZY с синусоидальным выходным напряжением при работе от батарей, предназначен для питания оборудования с электродвигателями переменного тока, компрессорами, а также с трансформаторными блоками питания. Такой ИБП идеально подходит для обеспечения резервного питания бытовой техники первой необходимости - газовых котлов и холодильников, обеспечивая длительную работу в случае обесточивания электросети.
Технические характеристики
| Наименование параметра | UPS-500ZY |
| Номинальная мощность инвертора, ВА | 500 |
| Напряжение питания от аккумуляторов, В | 12 |
| Кратковременная максимальная мощность, Вт | 450 |
| Номинальная мощность инвертора, Вт | 300 |
| Тип синусоиды | чистая |
| Тип инвертора | Line Interactive |
| Настройка приоритетов | нет |
| Поддержка солнечных батарей | без встроенного контроллера |
| Возможность работы по "Зеленому тарифу" | нет |
|
Допустимое входное напряжение от сети (без перехода на АКБ), В |
145-270 |
| Время переключения (сеть/инвертор) | <5 |
| Выходное напряжение | 220В +/-7% |
| Зарядное устройство, А | 14 |
| Стабилизация напряжения | есть |
| КПД | 85-90% |
| Вес, кг | 6.6 |
| Размеры (ДхШхВ),мм | 312x262x118 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 14 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 450 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Время переключения | 5 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 262 |
| Глубина, мм | 312 |
| Вес, кг | 6,6 |
| Высота, мм | 118 |
| Тип | интерактивный |
| Мощность номинальная(кВт) | 0.35 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | 90 |
| Группа | ИБП (бесперебойники) |
| Индикация | Cветодиодную LED |
Информация для заказа
- Цена: 4 960 ₴

