Подарок

Стабилизатор напряжения Luxeon WDS-8000 Servo
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: TF-06419
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 10 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стабилизатор напряжения Luxeon WDS-8000 Servo»
Luxeon WDS-8000 Servo — стабилизатор напряжения средней мощности для защиты от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения. Сервомоторный стабилизатор WDS-8000 Servo в железном корпусе оснащен цветным LED-дисплеем, позволяющим следить за входным и выходным напряжением. Устройство также имеет тороидальный трансформатор, автоматический отсекатель напряжения, функцию термозащиты.
Технические характеристики
| Наименование параметра | WDS - 5500 | WDS - 8000 | WDS - 10000 |
| Размер устройства, мм | 405х295х180 | 405х295х180 | 440х350х190 |
| Вес устройства, кг | 17 | 22 | 28 |
| Точность стабилизации, % | ±3 | ± | ± |
| Входное напряжение, В, Гц | 140-260В 50Гц | 140-260В 50Гц | 140-260В 50Гц |
| Комплексная защита | Есть | Есть | Есть |
| Кол-во ступеней стабилизации: | сервомотор | сервомотор | сервомотор |
| Максимальная мощность, Вт | 4400 | 5600 | 7000 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Электромеханический |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.6 кВт |
| Полная мощность | 5.6 кВА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Вес | 22 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 295 |
| Глубина, мм | 180 |
| Вес, кг | 22 |
| Высота, мм | 405 |
| Тип | сервоприводный |
| Мощность номинальная(кВт) | 5.6 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | - |
| Группа | Стабилизаторы напряжения |
| Состояние | Новое |
| Тип индикации | цифровой индикатор |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


