Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стабилизатор напряжения Luxeon WDR-5000»
Luxeon WDR-5000 – это современный высоконадежный стабилизатор релейного типа, предназначением которого является обеспечение локальной защиты различных электроприборов, тем самым осуществляется увеличение периода эксплуатации подключенных устройств. При производстве данной модели были применены новейшие технологические решения и алгоритм работы «CROSS ZERO», благодаря чему было достигнуто продление срока службы реле. Устройство оснащено тороидальным трансформатором и автоматическим отсекателем напряжения. Индикация текущего состояния осуществляется благодаря встроенному жидкокристаллическому дисплею. Стабилизатор поддерживает важную функцию термической защиты. Надежный корпус выполнен из прочного металла. Предусмотрена настенная установка. Стабилизатор предназначен для эксплуатации в помещении при плюсовой температуре (от +5 до +45 °С). Luxeon WDR-5000 работает практически без шумов, что является важным показателем для обеспечения максимально комфортной среды в процессе эксплуатации прибора.
Технические характеристики
| Наименование параметра | WDR - 5000 | WDR - 8000 | WDR - 10000 |
| Размер устройства, мм | 250x375x150 | 405х295х180 | 440х350х190 |
| Вес устройства, кг | 15,6 | 17,5 | 24,2 |
| Точность стабилизации, % | ±6 | ±6 | ±6 |
| Входное напряжение, В, Гц | 140-260В 50Гц | 140-260В 50Гц | 140-260В 50Гц |
| Комплексная защита | Есть | Есть | Есть |
| Кол-во ступеней стабилизации: | 8 | 8 | 8 |
| Максимальная мощность, Вт | 3500 | 6400 | 7000 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 15.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Точность измерения +/- | 6 % |
| Основные | |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Производитель | Luxeon |
| Частота тока | 50 Гц |
| Полная мощность | 3.5 кВА |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 250 |
| Глубина, мм | 150 |
| Вес, кг | 15.6 |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Высота, мм | 375 |
| Тип | релейный |
| Группа | Стабилизаторы напряжения |
| Состояние | Новое |
| Коэффициент полезного действия(%) | - |
| Мощность номинальная(кВт) | 3.5 кВт |
- Цена: 3 108 ₴



