
Стабилизатор напряжения Luxeon WDR-8000
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: TF-06380
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стабилизатор напряжения Luxeon WDR-8000»
Luxeon WDR-8000 – это современный высоконадежный стабилизатор релейного типа, предназначением которого является обеспечение локальной защиты различных электроприборов, тем самым осуществляется увеличение периода эксплуатации подключенных устройств. При производстве данной модели были применены новейшие технологические решения и алгоритм работы «CROSS ZERO», благодаря чему было достигнуто продление срока службы реле. Устройство оснащено тороидальным трансформатором и автоматическим отсекателем напряжения. Индикация текущего состояния осуществляется благодаря встроенному жидкокристаллическому дисплею. Стабилизатор поддерживает важную функцию термической защиты. Надежный корпус выполнен из прочного металла. Предусмотрена настенная установка. Стабилизатор предназначен для эксплуатации в помещении при плюсовой температуре (от +5 до +45 °С). Luxeon WDR-8000 работает практически без шумов, что является важным показателем для обеспечения максимально комфортной среды в процессе эксплуатации прибора.
Технические характеристики
| Наименование параметра | WDR - 5000 | WDR - 8000 | WDR - 10000 |
| Размер устройства, мм | 250x375x150 | 405х295х180 | 440х350х190 |
| Вес устройства, кг | 15,6 | 17,5 | 24,2 |
| Точность стабилизации, % | ±6 | ±6 | ±6 |
| Входное напряжение, В, Гц | 140-260В 50Гц | 140-260В 50Гц | 140-260В 50Гц |
| Комплексная защита | Есть | Есть | Есть |
| Кол-во ступеней стабилизации: | 8 | 8 | 8 |
| Максимальная мощность, Вт | 3500 | 6400 | 7000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6.4 кВт |
| Полная мощность | 6.4 кВА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 6 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 405 |
| Глубина, мм | 180 |
| Вес, кг | 17.5 |
| Высота, мм | 295 |
| Тип | релейный |
| Мощность номинальная(кВт) | 6.4 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | - |
| Группа | Стабилизаторы напряжения |
| Состояние | Новое |
| Тип индикации | LED дисплей |
- Цена: Цену уточняйте


