
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стабилизатор напряжения Luxeon VK-1000E»
Автоматические регуляторы напряжения Luxeon позволяют скорректировать напряжение сети электропитания в случае, если оно выходит за рамки допустимого. В случае понижения или повышения напряжения стабилизатор напряжения в полностью автоматическом режиме скорректирует его до соответствующей ГОСТу величины. Все стабилизаторы снабжены необходимыми системами защиты и успешно защищают подключенное оборудование от перепадов напряжения.
Особенности Luxeon VK-1000E: 800VA, При пониженном напряжении - мощность: 560Вт, 140~260V, релейный тип, квадратный трансформатор, защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения, пластмассовый корпус, автоматический отсекатель напряжения, евровилка, евророзетка с заземлением, сетевой фильтр.
Технические характеристики
| Наименование параметра | Luxeon VK-1000E |
| Тип | стабилизатор напряжения релейный |
| Фаза | однофазный |
| Мощность полная, В*А | 800 |
| Диапазон входного напряжения, В | 140-260 |
| Выходное напряжение, В | 220 ± 8% |
| Количество выходов | 4 |
| Размеры, мм | 225x90x160 |
| Вес, кг | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.56 кВт |
| Полная мощность | 0.56 кВА |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 160 |
| Глубина, мм | 225 |
| Вес, кг | 2 |
| Высота, мм | 90 |
| Тип | релейный |
| Мощность номинальная(кВт) | 0.8 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | 95 |
| Группа | Стабилизаторы напряжения |
| Состояние | Новое |
| Тип индикации | цифровой индикатор |
- Цена: 1 820 ₴


