
Стабилизатор напряжения Luxeon SDR-1000
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: TF-06307
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стабилизатор напряжения Luxeon SDR-1000»
Стабилизатор Luxeon SDR-1000 является качественным и надежным однофазным стабилизатором напряжения релейного типа с цифровым вольтметром входного и выходного напряжения. Имеет трансформатор средней мощности. Контроль входного напряжения осуществляется микропроцессором, благодаря чему стало возможное более точное и стабильное напряжения на выходе. Данный стабилизатор оснащен набором разного типу защит цель которых защитить вашу электросеть от скачков напряжения. При срабатывании одной из защит стабилизатор мгновенно и самостоятельно возобновит работу. Компактные размеры и небольшой вес позволяют устанавливать стабилизатор в любое удобное для вас место. Все силовые контакты сделаны из серебра, что предотвращает залипание контактов и увеличивает их срок службы. В данного стабилизатора установлена кнопка отключающая задержку перед включением. У стабилизатора есть две удобные ручки для его переноски.
Технические характеристики
| Наименование параметра | SDR - 1000 | SDR - 2000 | SDR - 3000 |
| Размер устройства, мм | 240х120х140 | 250х140х180 | 310х220х250 |
| Вес устройства, кг | 3,3 | 5 | 7,8 |
| Точность стабилизации, % | ±7-10 | ±7 | ±7 |
| Входное напряжение, В, Гц | 140-260В 50Гц | 140-260В 50Гц | 140-260В 50Гц |
| Комплексная защита | Есть | Есть | Есть |
| Кол-во ступеней стабилизации: | 6 | 6 | 6 |
| Максимальная мощность, Вт | 600 | 1400 | 1800 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Полная мощность | 0.6 кВА |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 120 |
| Глубина, мм | 240 |
| Вес, кг | 3.3 |
| Высота, мм | 140 |
| Тип | релейный |
| Мощность номинальная(кВт) | 600 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | 97 |
| Группа | Стабилизаторы напряжения |
| Состояние | Новое |
| Тип индикации | цифровой индикатор |
- Цена: Цену уточняйте



