Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стабилизатор напряжения Luxeon SD-500»
Стабилизатор LUXEON SD-500 является качественным и надежным однофазным стабилизатором напряжения релейного типа с аналоговым вольтметром входного и выходного напряжения. Имеет трансформатор малой мощности. Контроль входного напряжения осуществляется микропроцессором, благодаря чему стало возможное более точное и стабильное напряжения на выходе. Данный стабилизатор оснащен набором разного типу защит цель которых защитить вашу электросеть от скачков напряжения. При срабатывании одной из защит стабилизатор мгновенно и самостоятельно возобновит работу. Компактные размеры и небольшой вес позволяют устанавливать стабилизатор в любое удобное для вас место. Все силовые контакты сделаны из серебра, что предотвращает залипание контактов и увеличивает их срок службы. В данного стабилизатора установлена кнопка отключающая задержку перед включением. У стабилизатора есть две удобные ручки для его переноски.
Технические характеристики
| Наименование параметра | SD - 500 |
| Размер устройства, мм | 110х110х190 |
| Вес устройства, кг | 2,3 |
| Точность стабилизации, % | ±7-10 |
| Входное напряжение, В, Гц | 140-260В 50Гц |
| Комплексная защита | Есть |
| Кол-во ступеней стабилизации: | 6 |
| Максимальная мощность, Вт | 350 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные | |
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.35 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 0.35 кВА |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 110 |
| Глубина, мм | 190 |
| Вес, кг | 2,3 |
| Высота, мм | 110 |
| Тип | релейный |
| Мощность номинальная(кВт) | 0.35 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | 95 |
| Группа | Стабилизаторы напряжения |
| Состояние | Новое |
| Тип индикации | цифровой индикатор |
- Цена: 1 920 ₴






