Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стабилизатор напряжения Luxeon LDR-800»
Однофазный релейный нормализатор Luxeon LDR 800 предназначен для работы в условиях высоких требований к скорости регулирования напряжения. Для этого в качестве коммутирующих элементов используются реле, обладающие малым временем переключания. Благодаря этому устройства такого типа обладают лучшим быстродействием в сравнении с с сервомоторными (электромеханическими) нормализаторами, однако точность регулирования напряжения снижается из-за ступенчатого переключения обмоток.
Особенности: обновленная модификация. Абсолютно новая электроника и алгоритм работы «CROSS ZERO»- увеличивает срок службы реле. Новый LED красочный дисплей." 800VA, При пониженном напряжении - мощность: 560Вт, 135~236V, Точность 6%, релейный тип, тородоиальный трансформатор, защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения, цифровой индикатор входного и выходного напряжения, автоматический отсекатель напряжения, сетевой фильтр, евровилка, универсальная розетка с заземлением, железный корпус.
Технические характеристики
| Наименование параметра | LDR-500 | LDR-800 | LDR-1000 |
| Размер устройства, мм | 225х200х100 | 225х200х110 | 225х200х110 |
| Вес устройства, кг | 2,5 | 3 | 3,2 |
| Точность стабилизации, % | ±6 | ±6 | ±6 |
| Входное напряжение, В, Гц | 135-265В 50Гц | 135-265В 50Гц | 140-260В 50Гц |
| Комплексная защита | Есть | Есть | Есть |
| Кол-во ступеней стабилизации: | 8 | 8 | 8 |
| Максимальная мощность, Вт | 350 | 560 | 600 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 135 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 95 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.56 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 0.56 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 3 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 6 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 225 |
| Глубина, мм | 200 |
| Вес, кг | 3 |
| Высота, мм | 110 |
| Мощность номинальная(кВт) | 0.56 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | - |
| Группа | Стабилизаторы напряжения |
| Тип индикации | LED дисплей |
| Тип | релейный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 830 ₴



