Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стабилизатор напряжения Luxeon FDR-5000»
Стабилизатор напряжения luxeon fdr-5000 – это надежная защита от перегрузок, коротких замыканий, импульсных помех для любого к нему подключенного электрооборудования, мощность которого не превышает 3500 Вт.
Благодаря широкому диапазону входного и высокой точности выходного напряжения стабилизатор напряжения luxeon fdr-5000 можно использовать для подключения приборов с высоким требованием к качеству электропитания.
Особенности: 5000VA, при пониженном напряжении - мощность: 3500Вт, 140~260V, релейный тип, квадратный трансформатор, защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения, цифровой индикатор входного и выходного напряжения, сетевой фильтр, железный корпус, встроенный программируемый отсекатель напряжения, евровилка.
Технические характеристики
| Наименование параметра | FDR-2000 | FDR-5000 |
| Размер устройства, мм | 260х140х181 | 370х220х265 |
| Вес устройства, кг | 6 | 15,4 |
| Точность стабилизации, % | ±7 | ±7 |
| Входное напряжение, В, Гц | 140-260В 50Гц | 140-260В 50Гц |
| Комплексная защита | Есть | Есть |
| Кол-во ступеней стабилизации: | 6 | 6 |
| Максимальная мощность, Вт | 1400 | 3500 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15.4 кг |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 370 мм |
| Основные | |
| Производитель | Luxeon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 95 % |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 3.5 кВА |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 220 |
| Глубина, мм | 370 |
| Вес, кг | 15,4 |
| Высота, мм | 265 |
| Мощность номинальная(кВт) | 3.5 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | - |
| Группа | Стабилизаторы напряжения |
| Тип индикации | цифровой индикатор |
| Тип | релейный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 580 ₴



