Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стабилизатор напряжения Luxeon EWR-5000»
Luxeon EWR-5000 - настенный однофазный стабилизатор симисторного типа с показателем полной мощности 5 кВт, работающий в диапазоне 90-270 В. Подключение к сети в данном случае осуществляется с помощью клеммной колодки. Значения входного и выходного напряжения выводятся на цифровой дисплей, расположенный на фронтальной панели прибора в нижней части. Точность стабилизации не превышает 7%. Luxeon EWR-5000 облачен в надежный металлический корпус.
Технические характеристики
| Наименование параметра | EWR-5000 | EWR-10000 |
| Размер устройства, мм | 435х310х198 | 435х310х198 |
| Вес устройства, кг | 17,3 | 21,3 |
| Точность стабилизации, % |
140-270 (±4%), при входе 90-140 (±7%) |
140-270 (±4%), при входе 90-140 (±7%) |
| Входное напряжение, В, Гц | 90-270В 50Гц | 90-270В 50Гц |
| Комплексная защита | Есть | Есть |
| Кол-во ступеней стабилизации: | 15 | 15 |
| Максимальная мощность, Вт | 3500 | 7000 |
| Тип стабилизации | симисторный | симисторный |
| Тип корпуса | настенный | настенный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 95 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 17.3 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 4 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 310 |
| Глубина, мм | 198 |
| Вес, кг | 17.3 |
| Высота, мм | 435 |
| Мощность номинальная(кВт) | 3.5 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | - |
| Группа | Стабилизаторы напряжения |
| Тип | симисторный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 180 ₴



