
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стабилизатор напряжения Luxeon EDR-3000»
Симисторный стабилизатор LUXEON EDR-3000 в первую очередь предназначен для защиты одного или нескольких маломощных электроприборов. Главной особенностью данного стабилизатора является его бесшумная работа, что позволяет использовать прибор в домашних условиях.
Симисторная стабилизация используется, в основном, при отклонениях от номинального напряжения. Более того, LUXEON EDR-3000 оснащён эффективной защитой, а металлический корпус аппарата делает его безопасным во время работы.
Технические характеристики
| Наименование параметра | EDR-3000 |
| Размер устройства, мм | 330х220х245 |
| Вес устройства, кг | 12 |
| Точность стабилизации, % | 140-270 (+/-4%), при входе 90-140 (+/-7%) |
| Входное напряжение, В, Гц | 90-270В 50Гц |
| Комплексная защита | Есть |
| Кол-во ступеней стабилизации: | 15 |
| Максимальная мощность, Вт | 2100 |
| Тип стабилизации | симисторный |
| Тип корпуса | напольный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.1 кВт |
| Полная мощность | 2.1 кВА |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Вес | 12 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 4 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 220 |
| Глубина, мм | 330 |
| Вес, кг | 12 |
| Высота, мм | 245 |
| Мощность номинальная(кВт) | 2.1 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | 95 |
| Группа | Стабилизаторы напряжения |
| Тип | симисторный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 100 ₴











