Топ продажПодарок

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 10 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стабилизатор напряжения Luxeon AVR-500D»
Стабилизаторы напряжения Luxeon AVR-500D в основном используются для подключения к газовым котлам. Данный стабилизатор напряжения обеспечивает стабильное напряжение на выходе 220 Вольт +/-7% (при напряжении на входе от 160 до 250 В). Также прибор оснащен креплениями для подвесного монтажа. Корпус выполнен из высококачественного пластика. Бывают модели двух цветов: черный и белый (пожалуйста, при заказе уточняйте цвет).
Технические характеристики
| Наименование параметра | AVR-500D | AVR-500VA |
| Размер устройства, мм | 176х110х94 | 235х115х160 |
| Вес устройства, кг | 2 | 2.8 |
| Точность стабилизации, % | ±7-10 | ±7-10 |
| Входное напряжение, В, Гц | 170-270В 50Гц | 140-260В 50Гц |
| Комплексная защита | Есть | Есть |
| Кол-во ступеней стабилизации: | 4 | 6 |
| Максимальная мощность, Вт | 350 | 350 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.35 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 176 мм |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 94 |
| Глубина, мм | 176 |
| Вес, кг | 2 |
| Высота, мм | 110 |
| Тип | релейный |
| Мощность номинальная(кВт) | 0.35 кВт |
| Коэффициент полезного действия(%) | 95 |
| Группа | Стабилизаторы напряжения |
| Состояние | Новое |
| Тип индикации | цифровой индикатор |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴



