Подарок

Стабилизатор напряжения Luxeon A3S-10kVA Servo
13 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: TF-05926
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 10 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стабилизатор напряжения Luxeon A3S-10kVA Servo»
Стабилизатор напряжения Luxeon a3s-10kva servo - это отличное решение для обеспечения надежной защиты Вашего оборудования от резких перепадов напряжения, разного рода помех, коротких замыканий, перегрузок.
Благодаря широкому диапазону входного и высокой точности выходного напряжения стабилизатор напряжения luxeon a3s-10kva servo можно использовать для подключения приборов с высоким требованием к качеству электропитания.
Технические характеристики
| Наименование параметра | A3S-10KVA | A3S-15KVA | A3S-20KVA |
| Размер устройства, мм | 310х300х750 | 420х365х925 | 420х365х925 |
| Вес устройства, кг | 55 | 90 | 97 |
| Точность стабилизации, % | ±3 | ±3 | ±3 |
| Входное напряжение, В, Гц | 270-430В 50 | 270-430В 50 | 270-430В 50Гц |
| Комплексная защита | Есть | Есть | Есть |
| Кол-во ступеней стабилизации: | сервомотор | сервомотор | сервомотор |
| Максимальная мощность, Вт | 10500 | 10500 | 14000 |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 55 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Основные | |
| Максимальное входное напряжение | 430 В |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Электромеханический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 270 В |
| Производитель | Luxeon |
| Частота тока | 50 Гц |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 300 |
| Глубина, мм | 310 |
| Вес, кг | 55 |
| Высота, мм | 750 |
| Тип | сервоприводный |
| Группа | Стабилизаторы напряжения |
| Состояние | Новое |
| Коэффициент полезного действия(%) | - |
| Мощность номинальная(кВт) | 7.2 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 13 190 ₴


